Яна Соломко рассказала о магии в ее клипе «Гимн счастливой женщины» (фото, видео)

Певица поделилась магическими подробностями в своем клипе «Гимн счастливой женщины»

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
13 мая 2015, 10:00
Шоу-бизнес
Яна Соломко © пресс-служба артиста

Совсем недавно украинская певица и экс-участница проекта «Холостяк» Яна Соломко презентовала свое дебютное видео на песню «Гимн счастливой женщины». После публикации статьи о том, что певица выпустила видео, нам пришло сообщение от человека, именуемого себя экстрасенсом.

Здравствуйте, tochka.net. Я практикующий экстрасенс. И меня заинтересовало видео, которое я просмотрел на Вашем портале. Новый клип певицы Яны Соломко. Не могу понять, что именно заставило меня обратить внимание на клип, но я точно чувствую некую энергетику, которая исходит из картинки
экстрасенс-аноним

Мы всегда принимаем во внимания все письма и комментарии, которые нам приходят и таким образом мы решили разобраться и копнуть немного глубже, что же в клипе заинтересовало экстрасенса. Вместе с редакцией мы рассмотрели детали, которые есть в клипе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Особый интерес у нас вызвала картина, на фоне которой появляется Яна Соломко. Лично у певицы мы решили поинтересоваться, что это за картина, и какое ее происхождение. Что интересно, наши догадки и волнения экстрасенса оказались небеспочвенными.

Яна Соломко
Яна Соломко © пресс-служба артиста

Яна Соломко
Яна Соломко
певица
мнение эксперта
Эта песня была подарком для моего мужа, мы решили снять еще и скромное видео, в котором все бы имело смысл только для нас двоих. Комнату мы строили сами, центром ее стала картина. Ее нам подарили глава украинских байкеров Ашот со своей половиной. Написали ее на Гоа, во время событий на Майдане и назвали "Молитва за Украину". Все сокральные символы заряжены на положительную энергетику. А раз уж многие будут ее видеть через ТВ, то если она поможет еще и дургим стать чуточку счастливее – это хорошо

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (31)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают