Телеведущая Lilu объявила переход своей пикантно-эротической программы на другой канал!

Второй сезон шоу будет насыщен не только новыми каверзными и интимными вопросами от Lilu, но и новыми звездными гостями и их скандальными откровениями.

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
14 мая 2015, 15:00
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Телепроект «Lilu 18+» с 17 мая будет выходить на канале O-TV.

В первых выпусках нового сезона телезрители увидят группу «Время и Стекло» - Надю Дорофееву и Позитива, Олю Цибульскую, коллектив «Антитела» во главе с Тарасом Тополей, а также Андрея Кише.

В новых выпусках шоу «Lilu 18+» не только вышеперечисленные артисты, но и многие другие знаменитости раскрыли такие секреты, что пришлось вырезать очень многие моменты. Я не сторонник длительного монтажа, но решила, что столь личные тайны должны остаться между мной и собеседником. И камерой
Lilu

Напомним, прошлый сезон авторского проекта Lilu и ее съемочную студию посетили такие знаменитости: Alloise, Яна Клочкова, Дядя Жора, Владислав Ващук, Василий Бондарчук, Анастасия Иванова, Тамерлан и Алена Омаргалиева и многие другие представители украинского шоу-бизнеса.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Увидеть откровения гостей программы «Lilu 18+» можно будет каждое воскресенье в 23.00, а для тех, кто не успеет, обязательно будет повтор по вторникам в это же время.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
Сейчас обсуждают