Анастасия Приходько посвятила песню «Зацелована» мужу (видео)

Певица презентовала новое видео на песню «Зацелована»

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
15 мая 2015, 16:05
Шоу-бизнес
© Артем Исаченко

Известная украинская певица Анастасия Приходько презентовала новый клип на песню «Зацелована». Съемки длились двое суток от заката до рассвета. Режиссером выступил Радислав Лукин и команда BALLS Production. Над стилем работал известный  украинский стилист Слава Чайка.

Певица посвятила песню «Зацелована» своему любимому мужу, которого  не показывает общественности, держа в секрете свое счастье.

Клип получился немного мистический. Мы оставили Настю в своем стиле, при своем характере, но показали ее слегка с другой стороны в абсолютно новом образе. Не смотря на то, что песня о любви, пары влюбленных в видео нет, мы не любим банальные сюжеты. В клипе есть герой, который символизирует образ всех, кому так интересна личность Насти, от представителей СМИ, до поклонников и недоброжелателей. Он идет за ней по пятам, пытаясь разгадать ее секреты.
Радислав Лукин

Съемки клипа прошли на одном дыхании, только холод мешал на рассвете. Песня о любви, но я в клипе сознательно без пары. Он – моя тайна. Считаю правильным оставлять личную жизнь себе.
Анстасия Приходько

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (18)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают