Евровидение 2015: украинца Эдуарда Романюту арестовали прямо на красной дорожке (фото)

Представителя Молдовы на песенном конкурсе «Евровидение 2015» арестовали на красной дорожке «Евровидение 2015»

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
18 мая 2015, 11:21
Шоу-бизнес
Эдуард Романюта

Украинский певец, представитель Молдовы на Eurovision Song Contest 2015 - Эдуард Романюта появился на красной дорожке в Вене в сопровождении полицейских и в кандалах, чем артист шокировал публику.

«19 мая смотрите в прямом эфире первый номер первого полуфинала и вы получите ответы на все ваши вопросы», - так аргументировал свое появление на публике Эдуард Романюта, интригуя тем самым присутствующих.

Объездив всю Европу с промо-туром, Эдуард Романюта прибыл в Вену, чтобы сразиться со своими конкурентами в финальном бою и достойно выступить, заявив свои шансы на победу. Молдавский участник откроет 60-ый юбилей конкурс Eurovision Song Contest 2015 песней "I Want Your Love".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

На протяжении трех лет Эдуард Романюта оттачивал свое мастерство на национальных отборах песенного конкурса «Евровидение» от Украины. В 2015-ом было готово абсолютно все – номер и песня, но всеми известные печальные обстоятельства, которые произошли в родной стране артиста, оставили свой отпечаток – Украина приняла решение не участвовать в конкурсе в этом году. Эдуард Романюта решил, что голос Украины должен быть услышан и не стал отчаиваться. Команда артиста поехала на отборочный тур «Евровидение 2015» в Молдову.

В честной борьбе, среди конкурсантов из разных стран Эдуард Романюта выборол право выступать на сцене самого масштабного конкурса Европы. Таким образом, Романюта на «Евровидение» представляет сразу 2 страны.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
Сейчас обсуждают