Billboard Music Awards: как прошла церемония награждения (фото)

Смотри полный отчет с церемонии награждения Billboard Music Awards

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
18 мая 2015, 20:27
Шоу-бизнес
Billboard Music Awards © Getty Images

Вчера в Лас-Вегасе прошла ежегодная церемония награждения Billboard Music Awards, в рамках которой уже на протяжении многих лет награждают самых успешных музыкантов со всего мира.

Уже который год масштаб церемонии поражает своим размахом. И больше всего поражают звезды, которые тщательно выбирают наряды для выхода «в свет». Так Дженнифер Лопес в очередной раз подчеркнула свои формы пикантным нарядом.

А вот Бритни Спирс выбрала для красной дорожки более сдержанный наряд и прошлась перед журналистами со своим возлюбленным.

И если триумфатором красной дорожки стала Дженнифер Лопес, то на сцене всех покорила Тейлор Свифт, которая унесла с церемонии награждения целых 8 наград, среди которых «Лучшая певица» и «Лучший альбом».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним также, что Billboard Music Awards – это ежегодная церемония вручения музыкальных наград, организуемая и спонсируемая журналом Billboard. Одна из трёх крупнейших музнаград в США наряду с Grammy Awards и American Music Awards. Организаторы проводят церемонию награждения каждый раз в мае.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают