Александр Домогаров впервые прокомментировал серьезную болезнь жены

Актер рассказал о том, что его жена впала в кому

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
19 мая 2015, 14:15
Шоу-бизнес
Александр Домогаров © vk.com/club1476849

Известный российский актер Александр Домогаров не любит комментировать проблемы, которые происходят в его личной жизни. Тем более, когда эти проблемы касаются родного человека актера.

Но после того как журналистам стало известно об онкологическом заболевание возлюбленной Домогарова, актер должен был прокомментировать слухи. Оказывается, девушка Александра действительно серьезно больна, а в последнее время её состояние резко ухудшилось.

О болезни Ларисы Черниковой Александр Домогаров узнал еще при первом знакомстве (8 лет назад). Актер поддерживал девушку и вместе с ней проходил курсы реабилитации. Еще недавно Лариса проходила очередной курс лечения в Вене, во время которого состояние девушки резко ухудшилось. Девушка впала в глубокую кому.

Александр Домогаров

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Впервые прокомментировать состояние своей супруги Александр Домогаров решился только сейчас в программе Бориса Корчевникова «Прямой эфир».

Тот диагноз был поставлен очень давно, еще до нашего знакомства. Я знал, что это так. Только вот никто не знал, когда придет этот час X. Это страшно – жить и понимать, что он настанет. Она действительно боец, она борец, даже сейчас, в этом состоянии. Это онкология. Такая серьезная онкология. И она с этим жила очень много лет. Вот все те годы, что мы были знакомы. И периодически проходились курсы реабилитации в разных клиниках.

На данный момент Лариса Черникова находится в состоянии комы и её жизнь поддерживается только на аппаратах искусственного дыхания.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
Сейчас обсуждают