Инспектор Фреймут: ведущая проведет инспекцию в отелях (фото)

Ольга Фреймут проверит новые украинские отели

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
19 мая 2015, 17:47
Шоу-бизнес
Инспектор Фреймут © пресс-служба

Зрители увидят специальный выпуск шоу «Инспектор Фреймут», посвященный отелям, открывшимся в 2014 году. В это сложное для страны время многие международные бренды ушли с украинского рынка, но некоторые сетевые и отечественные отели все же открылись, несмотря на риски. Команда «Инспектора Фреймут» проверит новые отели разной ценовой категории.

Ведущая проекта Ольга Фреймут отправится с «инспекцией» в киевский пятизвездочный отель Hilton, принадлежащий всемирной сети Hilton Hotels & Resorts. Составить экспертное мнение об отеле Hilton Ольге поможет карпатский отельер Михаил Стойко. Вместе с ним ведущая проверит стандартный и президентский номер.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

«Инспектор Фреймут» проверит также хостел «Гагарин» в Киеве. Команда проекта пригласила профессионального тренера по этикету Наталью Адаменко провести ночь в хостеле. Поскольку Наталья часто путешествует по всему миру, ей будет не сложно провести сравнительный анализ, но сможет ли эксперт выдержать ночь в киевском хостеле?

Кроме того, проект отправится во Львов, где в спальном районе в 2014 году открылся бюджетный двухзвездочный арт-отель Palma. В номере «люкс» этого отеля поселится австрийский эксперт отельного бизнеса Удо Хайне, который имеет опыт открытия успешных пятизвездочных отелей, в том числе и во Львове. Но что скажет европейский отельер о новом арт-отеле Palma?

Смотрите специальный выпуск проекта «Инспектор Фреймут» 20 мая в 22:00 на телеканале «1+1».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость 8 лет назад

    Нет. Что в этом интересного? Особенно про новые отели...Особенно для меня, киевлянки, отели, шутите?
    Проверьте клинику стоматологии Крынычкы!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают