Лера Кудрявцева получила в подарок концерт от Сергея Лазарева

Певец поздравил экс-возлюбленную с Днем рождения

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
19 мая 2015, 18:32
Шоу-бизнес
© tochka.net

Отношения между популярным певцом Сергеем Лазаревым и известной российской телеведущей Лерой Кудрявцевой закончились уже давно, но теплые дружеские отношения пара продолжает поддерживать. Время от времени Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев ведут совместные концерты и принимают участие в мероприятиях, где встречаются.  

Сегодня Лера Кудрявцева празднует свой День рождения и экс-возлюбленный не мог упустить возможности поздравить девушку с этим праздником. На своей страничке в социальной сети Сергей опубликовал совместный архивный снимок с Лерой. Под фотографией Лазарев написал теплые слова поздравлений.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Также стало известно, что сегодняшний питерский концерт, который Сергей Лазарев отыграет, будет посвящен Лере Кудрявцевой.

Сегодня День Рождения у нашей Любиииииимой Леры Кудрявцевой! Не хочу прилюдно писать все пожелания, тк уже поздравил тебя лично! хочу лишь сказать, что я отдал тебе лучшие свои годы!!! Люблю тебя. Будь счастлива! P.s. и как и обещал, сегодня мой концерт в Питере полностью посвящаю тебе!

Напомним также, что сейчас у Леры Кудрявцевой есть отношения с футболистом Игорем Макаровым, за которого девушка практически два года назад вышла замуж.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают