Оля Полякова выступила в Москве с гербом Украины на голове (фото)

Певица выступала на московской премии с тризубцем на голове

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
24 мая 2015, 14:29

Вчера в Москве прошла престижная российская премия RU.TV, в рамках которой свои награды получили не только артисты первого эшелона Москвы, но еще и украинские артисты.

Ведущей церемонии была украинская певица Оля Полякова. Девушка выступала на сцене московского Crocus City Hall в свойственном себе образе (с кокошником на голове) и с элементами герба Украины.

Оля Полякова
У меня трезубец на кокошнике, и я практически с гербом Украины на голове в Москве выступаю! Такой мой образ воспринимают в России великолепно - это лишний раз доказывает, что все не так уж плохо и однозначно. Многие нас поддерживают. И кто, как не украинская артистка Оля Полякова, с русской фамилией, русская по национальности и поющая на русском языке, но при этом имеющая четко выраженную украинскую гражданскую позицию, лучший агент ТАМ против информационных вбросов про преследование русскоговорящих?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Оля Полякова

Такое заявление Оля Полякова сделала на днях для издания "Комсомольская Правда в Украине", а уже через несколько дней подтвердила свои слова выступлением.

Выступление Оли Поляковой действительно было очень зажигательным и можно с убедительностью сказать – девушку там любят и всегда принимают тепло.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (41)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают