Дочь Ольги Фреймут станет тайным агентом (фото)

Узнай, зачем Ольга Фреймут попросила свою дочь купить алкогольный напиток в одном из супермакретов

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
26 мая 2015, 11:00
Шоу-бизнес
© Олег Батрак, tochka.net

Первый выпуск «Инспектора» о супермаркетах вызвал невероятный резонанс в обществе, доказав, что эта тема очень актуальна для украинцев. Зрители были возмущены тем, что на фоне повышения цен на продукты владельцы торговых сетей позволяют себе обманывать покупателей и пренебрегают элементарными санитарными нормами. Странички проекта в социальных сетях пестрили просьбами проверить продуктовые магазины в разных городах Украины.

Но не только телезрители остро отреагировали на вскрытую «Инспектором» правду о торговых сетях. Проверенные в первом эпизоде супермаркеты также предприняли меры по устранению своих недостатков. Так, «Велика кишеня» сменила руководство в «проинспектированном» магазине и утилизировала все блюда из кулинарии. «Эко-маркет» открыл «горячую линию», куда могут звонить покупатели с жалобами.

Инспектор Фреймут
Инспектор Фреймут © пресс-служба канала "1+1"

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Но ведущая Ольга Фреймут с командой решили не останавливаться на достигнутом и проверить, изменили ли владельцы торговых сетей недобросовестный подход к работе. Так, «Инспектор Фреймут» проверит «Бімаркет» и «Le Silpo» в Киеве, а также «Вопак» в Житомире и «Фуршет» в Николаеве.

Благодаря работе тайных агентов в «Сільпо» в разных городах зрители узнают, на какие новые уловки идут продавцы супермаркетов, чтобы придать испорченным продуктам товарный вид. Традиционно блюда из каждой кулинарии «Инспектор» тщательно проверит в лаборатории.

А чтобы узнать, продают ли в супермаркетах алкогольные напитки детям, Ольга Фреймут попросит свою дочь Злату купить слабоалкогольный напиток в николаевском «Фуршете». Нарушают ли украинские супермаркеты закон, смотрите в девятом выпуске программы «Инспектор Фреймут» в эфире телеканала «1+1» 27 мая в 22:00.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают