Клуб звездных мам: Айсина, Сумская, Винницкая, Гросу показали своих мам (фото)

Смотри, как прошло мероприятие «Клуб звездных мам»

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
29 мая 2015, 12:58
Шоу-бизнес
Клуб звездных мам © Олег Батрак, tochka.net

В новом заведении «Vokal hall Svoi» Юлия Айсина, по доброй традиции, собрала мам звездной эстрады и своих давних подруг в рамках серии мероприятий «Клуб звездных мам», которому в этом году исполняется 10 лет.

Мероприятие посетили мамы: певицы Ирины Билык - Анна Яковлевна, Ольги и Натальи Сумской – Анна Ивановна, телеведущих Талы Калатай – Наталья Борисовна и Вячеслава Соломко – Галина Дмитревна, певицы Алины Гросу – Анна Андреевна, певицы Алёны Омаргалиевой - Людмила, композиторов и продюсеров Алексея Большого и Сергея Большого – Валентина Александровна, поп-рок исполнительницы Алены Винницкой – Тамара Васильевна, реп-исполнителя Larson – Людмила Михайловна, мама самой Айсиной – Нина Ивановна, певца Гарика Кричевского – Юлия Викторовна.

Анна Андреевна
Анна Андреевна
мама Алины Гроссу
Быть звездной мамой – это огромная ответственность и в то же время большой подарок. Я горжусь тем, что я мама не просто звезды, а человека талантливого, который стремится к новым достижениям постоянно

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Анна Яковлевна
Анна Яковлевна
мама Ирины Билык
Очень сложно быть мамой артиста. Сложно, потому что мы редко видимся. В целом это большая ответственность, но и большая гордость за человека, которого воспитал.

Приятным сюрпризом для гостей мероприятия стало то, что на встречу пришли также и звездные дети вместе со своими родителями. Среди гостей мероприятия были: Ольга Сумская, Алена Омаргалиева и Гарик Кричевский.

На протяжении всего вечера царила тёплая атмосфера и прекрасное настроение, которое поддерживал ведущий Вячеслав Соломко. Порадовала своим выступлением одна из лучших танцовщиц танцовщиц Украины, известный киевский хореограф Алла Кушнир. А также зажигательная популярная группа MMDANCE.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
Сейчас обсуждают