Дмитрий Климашенко уехал в Гонконг изучать боевые искусства

Известный продюсер и композитор Дмитрий Климашенко побывал на родине легендарного Брюса Ли и познакомился с его учеником.

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
30 мая 2015, 13:07
Шоу-бизнес
© соцсети

Известный украинский продюсер и композитор Дмитрий Климашенко недавно отправился в месячный тур в Гонконг, родину легендарного мастера боевых искусств Брюса Ли и голливудского киноактера Джеки Чана.

Основная цель поездки Дмитрия была съемка дебютного видеоклипа, режиссером которого он и выступил в тандеме с клипмейкером Александром Филатовичем, для его нового проекта группы MONTANA. Ради эффектного кадра солисткам группы и самому Дмитрию пришлось обучаться одному из восточных боевых искусств у известного мастера Таки Камура, ученика самого Брюса Ли. Изящные девушки ломали ногти и набивали синяки, но с продюсером не поспоришь. По их словам, "ощущение было, будто они на съемках масштабного фильма".

Дмитрий Климашенко
© соцсети

В клипе было задействовано несколько съемочных локаций среди небоскребов Гонконга, а одна из площадок находилась на острове Лантау, где расположена знаменитая статуя Будды.

Гонконг - невероятно фантастическое место, где Восток встречается с Западом. Бесчисленное множество гигантских современных небоскребов здесь уникальным образом сочетается с древнейшими храмами и национальной культурой.
Дмитрий Климашенко

Судя по фотографиям, которыми артист щедро делился в своих соцсетях, в перерывам между съемками Дмитрий со своими подопечными активно постигали все тонкости национальной культуры этой древней страны: дегустировали суп из акульих плавников, учились торговаться на ночном базаре Ladies` Market, оставляли отметки на Аллее звезд, знакомились с достопримечательностями Гонконга - Большим Буддой, монастырем По Лин и другими.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Пока в сети можно увидеть только небольшой тизер будущего клипа, но вскоре нас ожидает премьера музыкального видео от группы MONTANA по мотивам приключений в Гонконге.

Напомним, заслуженный артист Украины, композитор Дмитрий Климашенко был продюсером групп «Алиби», «Горячий Шоколад», певиц Ольги Крюковой и Маши Фокиной, нескольких телешоу на украинских и российских каналах. Как композитор Дмитрий сотрудничает с певицей Алсу, Анной Седоковй и многими другими звездами, а его хиты на слуху у каждого.

Дмитрий Климашенко
© соцсети

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Лучший продюсер Украины - это:

проголосовать

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают