Ольга Фреймут выйдет замуж во второй раз?

Карпатский мольфар нагадал Ольге Фреймут второй брак

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
2 июня 2015, 11:47

Все украинцы сейчас на себе ощутили экономический кризис в действии, поэтому ведущая Ольга Фреймут проверит те места, где больше всего любят отдыхать украинцы. Команда проекта, разделяя нынешнюю ситуацию с каждой украинской семьей, попробует найти решение, как сэкономив семейный бюджет, позволить себе немного отдохнуть.

Чтобы проверить, можно ли доверять отечественному бюджетному отдыху, Ольга Фреймут вместе с путешественником-экстремалом и ведущим «1+1» Дмитрием Комаровым отправится в частный отель в Карпатах, купив самый дешевый тур на двоих.

Драгобрат –  самый высокогорный украинский лыжный курорт, где ведущие надеялись покататься на лыжах. Но туристическое агентство не предупредило путешественников, что сезон окончен, а на трассах даже бугели демонтировали. Частный отель также приготовил ведущим несколько сюрпризов, которые можно будет увидеть в программе. Так и не покатавшись на лыжах, Ольга и Дмитрий отправились в село Верхний Ясенев, чтобы встретиться с мольфаром Орестом. Карпатский вещун, взглянув на руку Ольги Фреймут, сказал, что у ведущей в жизни будет два брака.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Также команда «Инспектора Фреймут» проверит одно из самых популярных направлений среди украинцев – Турцию. Ольга Фреймут отправится в один из скандально известных турецких отелей по «горящей путевке». Чем же завершится путешествие ведущей, и стоит ли доверять заманчиво низким ценам на отдых в Турции, зрители увидят в новой серии программы.

Кроме того, впервые за историю украинского телевидения съемочная группа «Инспектор Фреймут» проверит кухню одного из самых дорогих пятизвездочных отелей на турецком побережье. Также Ольга Фреймут даст практические советы, как существенно сэкономить бюджет, но при этом отдохнуть в хорошем отеле.

Итоги путешествия «Инспектора Фреймут» смотрите в заключительно десятом выпуске проекта в эфире телеканала «1+1» 3 июня в 22:00.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (13)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают