Ольга Бузова, бывшая участница телепроекта «Дом-2», а ныне его ведущая, отправилась отдыхать в Турцию вместе с мужем Дмитрием Тарасовым, сестрой Анной и ее мужем. В гостиницу компанию доставили на вертолете, а персонал встретил цветами.

Ольга на своей странице в социальной сети Instagram выставляет многочисленные фотографии с отпуска и показывает, как проводит время.

Телеведущая наслаждается солнцем, весело проводит вечера в компании мужа и сестры, но не забывает и о спорте и в свободную минутку уделяет время на то, чтобы тело оставалось подтянутым.
ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net
Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!
Комментарии (12)
Тебе нравится Ольга Бузова?
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Ответ: Как эта глупая и без мозгов баба стала телеведущей? пускай рожает детей, если вобще на это способна, а не лезет в шоу бизнес.
В Турции? Бедняжка, на большее денег не хватило.
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)СУКА ПОЧЕМУ НЕ В КРЫМУ?
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)потому что там хохлы вас убьют! ахаха! приезжай
Прокомментировать Мне нравится (2 пользователям)Серая мышь: фигура красивая,а морда ----ФУУУ!
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)А что в ней хорошего? Обычная (мимо пройдет-не обернусь). .
Прокомментировать Мне нравится (3 пользователям)красавица
Прокомментировать Мне нравится (2 пользователям)И еще .., обязательно сходите в The Level в СПА и обязательно с утра - девочки там умницы !! Нам с мужем , как гостям премиум класса сделали в подарок каждому по часу бесплатного массажа . А коктейли там намного лучше , чем на Гаваях . Казалось - бы , гавайские коктейли - the best , но , увы , доминиканские намного вкуснее . Мохито , например , был таким-же , как и в отеле Winn в Лас Вегасе - лучше мы не пили нигде !!
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)А мы летали на отдых в Доминикану - супер !! Попробуйте The Level at Melia Caribe Tropical !! Это не отель - это Оазис !! В премиум баре Gabi обязательно попробуйте лобстера и брокколи в белом соусе - это фантастика !
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)а кому это вы советуете? или просто хвастаете?
Прокомментировать Мне нравится (5 пользователям)Забыл!!! Она должна лежать на омывающей ее волне и улыбаться...
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Затока... Украина... 15-ти летних взрослеющих, но еще тупых, девочек в таких позах я видел. Этой гламурной не хватило одной позы, а именно: "Меня омывает волна, а я просто глажу волосы" :-)
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)