Александр Рыбак стал котиком в новом клипе (видео)

Победитель «Евровидение 2009» презентовал новый клип

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
5 июня 2015, 10:13
Шоу-бизнес
Александр Рыбак © пресс-служба

Новый тренд 2015 года от победителя Евровидения Александра Рыбака - сингл "КОТИК", уже в сети! Трек, обещающий стать хитом, с незатейливым названием «Котик» - это песня о любви, о мечтах, о том, что если во что-то очень сильно верить, то это обязательно сбудется. 

Съемки видеоклипа «Котик» проходили под четким руководством команды профессионалов, во главе которых популярный клипмейкер – Рустам Романов. Песня превратилась в романтическую историю любви, где можно проследить историю счастливой пары от момента их знакомства и до того, когда заинтересованность перерастает в настоящие чувства. 

Александр Рыбак
Думаю, ни я один свою девушку могу назвать КОТИК!? Я решил написать песню от всех парней для всех девушек мира!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В видео нет спецэффектов и компьютерной графики, только профессиональная игра актеров, яркие и светлые чувства главных героев, а также "котики". Герой видит красивую девушку в кафе, дарит ей цветы, чем, конечно же, вызывает интерес к себе. И, как водится, красивая девушка, роль которой сыграла Дарья Костромитина, стала воплощением мечты главного героя. А вот девушки-танцовщицы, которые играли роль котиков, заставили стать на колени и Рыбака и режиссера клипа, чтобы показать танцевальные движения, так как прямо в процессе съемок рождались идеи для клипа.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают