Игорь Кондратюк прокомментировал замену Дорна Хлывнюком в шоу «Х-Фактор»

Судья проекта «Х-Фактор» прокомментировал назначение нового члена жюри

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
5 июня 2015, 12:36
Шоу-бизнес
© Олег Батрак, tochka.net

Накануне стало известно о том, что в шоу «Х-Фактор» произошла замена одного из членов жюри. Ивана Дорна, который в пятом сезоне был членом жюри, заменил другой талантливый музыкант – Андрей Хлывнюк.

В следующем сезоне проекта «Х-Фактор» компанию Андрею Хлывнюку составят Сергей Соседов, Нино Катамадзе и Игорь Кондратюк, который одним из первых прокомментировал назначение своего коллеги.

На своей страничке в социальной сети Игорь Кондратюк написал следующее:

В субботу - первый день кастингов 6-го сезона Х-фактора. Новым членом жюри будет Андрей Хлывнюк. Популярный украинский "Бумбокс". Помню, несколько лет назад в "Караоке на майдане" одна участница (из Ялты крымской, нашей!:)) На мой вопрос "какую музыку слушаете?" ответила "Я фанатею от Андрея Хлывнюка!". "Кого?" - Спросил я. "Лидер" Бумбокса ", вы что, не знаете?!". Я тогда еще не знал того, кто станет исполнителем хитов "Вахтерам", "Наедине", "Цветы в волосах", "Полину", "Пепел" и других небанальных хитов. Я счастлив, что судьба свела меня за столом жюри украинского "Х-фактора" с Серегой, Елкой, Ирой Дубцовой и Дорном. Их "Мальчик-красавчик", "Прованс", "Черный бумер", "Возле дома твоего", "О нем", "Кому, зачем?", "Ешь, молись, люби", "Ненавижу" - песни, которые навсегда будут в моем внутреннем джукбокси! Мне с ними было клево работать! Посмотрим, как будет с "Бумбокс" Андреем. Надеюсь - не хуже!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что в этом году телезрители увидят шестой сезон проекта «Х-Фактор», в котором лучшие вокалисты страны сразятся за звание самого лучшего певца Украины.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (10)

символов 999
Сейчас обсуждают