Кейт Миддлтон впервые выйдет в свет после родов с дочерью

Герцогиня Кемриджская впервые появится перед прессой

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
6 июня 2015, 13:10
Шоу-бизнес
Кейт Миддлтон © vk.com/kmmiddleton

Уже в этот вторник принцессе Шарлотте исполнился месяц и ее ждет первый «выход в свет» - крестины.

Как сообщает журнал People, на обряде непременно должна присутствовать прабабушка принцессы – королева Елизавета II, а значит процедура состоится до отъезда Ее Величества на отдых в Шотландию, намеченного на конец июля. Эти сроки совпадают с традиционными, большинство британских родителей стараются крестить новорожденного до трех месяцев. Во всяком случае старшего сына, принца Георга, Уильям и Кейт крестили как раз в этом возрасте.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как предполагают британские СМИ, местом крещения принцессы Шарлотты станет Королевская часовня Сент-Джеймсского дворца в Лондоне, где был крещен Георг, и проведет ее тот же священник – архиепископ Кентерберийский Джастин Уэлби. Хотя не исключено, что малышку окрестят в Шотландии – в церкви Марии Магдалены в Сандрингеме. Имена крестных родителей пока неизвестны, они, скорее всего, будут названы перед самыми крестинами.

Журналисты предполагают, что на принцессу Шарлотту наденут крестильную рубашечку, сшитую в 2008 году королевской портнихой Анжелой Келли по точному образцу одежды, в которой была крещена старшая дочь королевы Виктории в 1841 году.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают