Скандал в соцсетях: Ксения Собчак сравнила свой зад с российской властью

Скандальная российская телеведущая показала зад и сравнила его с теми, кто управляет Россией

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
9 июня 2015, 12:15
Шоу-бизнес
Ксения Собчак © сосети

Очередное обращение, которое скандальная российская ведущая Ксения Собчак опубликовала на своей странице в социальной сети, буквально вызвало возмущение у многих представителей как шоу-бизнеса, так и СМИ.

Ксения Собчак опубликовала фотографию своей пятой точки, которая украшена нежно розовым боа. Но больше общественность возмутило не фото, а то, как Собчак его подписала. Девушка сравнила свой зад с российской властью, а сайту, который обсуждает её уже несколько дней, посоветовала заниматься спортом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ксения Собчак
Ксения Собчак © https://instagram.com/xenia_sobchak/

Друзья! Знакомьтесь! Это моя попа, которую уже как страшный кошмар, второй день обсуждают на говносайте габреляновых. Мне за нее, родную, ни капельки не стыдно, она выглядит приличнее, чем некоторые лица, которые управляют нашим государством. Так что оставляю ее, родную, здесь. Занимайтесь спортом каждый день - это даст больше результатов чем ЕЕ разглядывание:)))! И напоминаю - Пионэры, идите в жопу!!!
Ксения Собчак

Напомним также, что Ксения Собчак известна своими скандальными поступками, которые она демонстрирует из разу в раз. Так, например, один из последних выходов Ксении Собчак перед журналистами в платье в цветах георгиевской ленты, вызвал бурю обсуждений.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (11)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают