Dinner in the sky: как Кавтарадзе, Вольнова, Сичкарь и другие пообедали на высоте 50 метров (фото)

Смотри фотографии с мероприятия Dinner in the sky

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
9 июня 2015, 16:00
Шоу-бизнес
Dinner in the sky © предоставлено пресс-службой

На выходных в Киеве прошло мероприятие в небе - Dinner in the sky. На высоте 50-ти метров, гости смогли насладиться изысканной кухней, уникальной панорамой и приятной компанией  на протяжении 40 мин. под самыми облаками! Разместилась уникальная площадка для проведения мероприятий на территории элитного жилого комплекса Park Avenue VIP.

Dinner in the Sky – это званный обед, организованный на инновационной платформе, на которой 22 кресла размещены вокруг оборудованного стола. Внутри стола находится площадка, за которой, гостей принимают шеф-повар, официант и ведущий. Специальный кран поднимает платформу на высоту птичьего полета.

Dinner in the sky

Мероприятие Dinner in the Sky посетили: Влада Литовченко, Яна Клочкова, Маргарита Сичкарь, Светлана Вольнова, Ira Champion, Даша Трегубова, Денис Христов, Игорь Посыпайко, Елена Бурба, Юлия Катаврадзе, Дмитрий Комаров, Сергей Калинин, Даша Коломиец, Жан Грицфельдт, Марыся Горобец, и другие. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Фотоотчет с данного мероприятия предлагаем просмотреть в нашей галерее.

Платформа Dinner in the Sky работает в 45 странах мира и является услугой международной компании Events in the Sky. 200 брендов по всему миру представили свои продукты, провели пресс-конференции и корпоративные мероприятия в небе. Предлагаем тебе насладиться видео подобного мероприятия с Лас-Вегаса.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
Сейчас обсуждают