Лорак, Кароль, Кузьма и Вакарчук возглавили рейтинг любимых исполнителей среди украинцев

Украинцы назвали имена своих любимых исполнителей

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
10 июня 2015, 12:20

Исследовательский центр TNS MMI опубликовал результаты опроса «Чьё творчество нравится украинцам больше всего» и назвал имена 5 звезд украинского шоу-бизнеса, которых слушает большая часть аудитории в нашей стране.

Группа «Скрябин» (Кузьма), Океан Эльзы (Святослав Вакарчук), Ани Лорак, София Ротару и Тина Кароль стали лидерами среди украинских артистов, которых слушает большая часть украинской аудитории (кроме оккупированных территорий Крыма и зоны АТО).

ТОП-5

Что примечательно, в связи с трагическим случаем, связанным с гибелью музыканта Кузьмы «Скрябина», его музыку стали слушать в 2,5 раза больше, что позволило ему возглавить рейтинг артистов.

Самых больших потерь в данном опросе потерпела Ани Лорак, аудитория которой значительно уменьшилась в последнее время. Но, несмотря на это, девушка все равно продолжает возглавлять ТОП любимых артистов среди украинцев.

Бессменными лидерами в опросе, уже который год, продолжают быть любимцы украинской публики Святослав Вакарчук и Тина Кароль. Их рейтинги практически не изменились по сравнению с прошлыми годами, и артисты продолжают занимать лидирующие позиции.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Мы решили опросить наших читателей, творчество кого из 5 лидеров исследования TNS MMI, вы считаете самым любимым. Делитесь своим мнением с tochka.net

Чье творчество среди лидеров данного рейтинга ты считаешь самым успешным?

проголосовать

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (111)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают