Анна Завальская впервые показала мужа в новом клипе

Певица презентовала новое видео на песню «Сrime And Retribution»

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
10 июня 2015, 16:54
Шоу-бизнес
Анна Завальская © Master Management

Известная украинская певица Анна Завальская презентует новый видеоклип на песню «Сrime And Retribution», которая, кстати, является англоязычным римейком более ранней её работы.

По общему замыслу команды клип максимально концентрируется на сдержанных, но сильных эмоциях исполнителей.  Это, в хорошем смысле, эстетская и «чисто музыкантская» история. 

В этой работе Анна удивит слушателей новым и ранее нетипичным для себя музыкальным амплуа. На смену более привычному электронному звучанию впервые приходит полная акустика.  Эту композицию даже можно назвать «трио для голоса, виолончели и фортепиано». Но даже при таком минимализме в аранжировке песня выделяется среди прочих работ Анны стремительным развитием и тембровым многообразием.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Для записи партии виолончели, а также для съемок в клипе был приглашен молодой и талантливый музыкант Владислав Примаков, а партию фортепиано исполнил сам Дмитрий Саратский (напомним, что не так давно стало известно о свадьбе Анны и Дмитрия, так что пару можно будет впервые увидеть в их совместной работе). 

Режиссером видео стал Евгений Купоносов, а оператором - Александр Костырский. 

Главным выразительным средством являются крупные и длинные планы: руки музыкантов, детали инструментов, тонкие, еле заметные градации чувств певицы.  Все очень минималистично и стильно, включая образ главной героини, над которым работал известный fashion-стилист Евгений Примаченко и визажист Анна Матвиенко. 

Для меня эта работа – следующая ступенька в карьере. В каком-то смысле, - это творческий эксперимент, но, мне кажется, что именно он может определить вектор будущего моего репертуара. Во всяком случае, мне нравится этот живой, «непричесанный» саунд, открытые и честные эмоции в вокале. Работать с командой на площадке было настоящим удовольствием. Профессионализм каждого участника процесса и полное совпадение вкусов и взглядов – это большая удача! Надеюсь, зритель проникнется нашей историей о «творческом треугольнике»
Анна Завальская

Напомним также, что ты можешь задать свои вопросы для Анны Завальской и в рамках онлайн-конференции на tochka.net девушка ответит на самые интересные из них.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают