Анастасии Волочковой новый возлюбленный помог сделать ремонт

Российская балерина встретила новую любовь.

10 июня 2015, 18:57

Совсем недавно Анастасия Волочкова приобрела дом под Москвой стоимостью в три миллиона долларов. Артистка долгое время не могла въехать в новое жилище из-за ремонта, который сильно ее выматывал.

Анастасия рассказала в интервью изданию Телепрограмма, что заработала деньги на покупку дома и гордится этим, но ей как женщине тяжело все тащить на своих плечах.

Я так устала быть сильной. И в этот момент отчаяния я встретила человека, который, узнав о проблемах с ремонтом, предложил свою помощь и решил часть моих проблем. Я это оценила
заявила балерина

По словам 39-летней Волочковой, ее мужчина (его имя балерина не назівает) взял на себя выполнение ремонтных работ по дому.

Совершенно точно, что сама я бы не смогла разобраться в подобных тонкостях. Слышала много историй о том, как строители разводили на деньги наивных заказчиц, особенно таких занятых, как я. Да, я сильная женщина, все могу сама, но на душе спокойнее, когда есть человек, которому можно позвонить и рассказать не только о чувствах, но и о проблемах и заботах

Анастасия добавила, что между ними царит настоящая гармония, ведь если женщина ничего не требует, любит без всяких условностей, то мужчина не будет пытаться ее подчинить или переделать.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (15)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают