REAL O подарили беременной Софи Эллис-Бекстор оберег для ее малыша

Британская поп-дива Софи Эллис-Бекстор посетила выставку «Паразиты сознания» в Киеве.

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
12 июня 2015, 20:39

Во время визита Софи Эллис-Бекстор в Киев участницы группы REAL O подарили британской певице необычный подарок – куклу-мотанку. Певицы говорят, что кукла несет в себе множество сакральных значений. В частности, это символ сильной женщины, мира и счастья в семье. Куклу-мотанку сделала своими руками одна из солисток группы Таня Воржева.

Дело в том, что 36-летняя Софи готовится в четвертый раз стать матерью, и мотанка, по словам артисток, будет для певицы и ее малыша оберегом.

REAL O

Софи с удовольствием приняла подарок и поблагодарила солисток группы REAL O. Оказалось, британка с удовольствием коллекционирует сувениры народной тематики из разных стран мира.

REAL O

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

«Песни Софи стали эталоном британской музыки, а сама она не только талантливая элегантная певица, но и многодетная мама, которая ждет четвертого ребенка. По случаю ее визита в Киев, мы решили уважить ее неординарным презентом. Надеемся, символический подарок станет надежным оберегом Софи и ее малыша», – поделились солистки REAL O.

REAL O

Напомним, Софи Эллис-Бекстор приехала в Киев на персональную выставку своей подруги Ольги Ломаки «Паразиты сознания». Это не первый визит певицы в Киев, до этого она несколько раз посещала украинскую столицу с концертами.

Софи Эллис-Бекстор вместе с супругом Ричардом Джонсом (бас-гитарист группы The Feeling) уже воспитывают трех сыновей: 11-летнего Сонни, 6-летнего Кита и 3-летнего Рэя. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • 6323 8 лет назад

    При всем уважении к Наталье Могилевской, не могу понять обновления состава группы, если ни одной новой песни у них так и не появилось. На сколько понимаю, это чисто коммерческий проект, для зарабатывания денег на корпоративах за счет старых песен. печально...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    А мее востокова больше всех не нравится.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    Эти Риал О такие страшилки!!! Особенно блондинка с короткой стрижкой, ужасная !

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают