Виталий Козловский объяснил, почему не выступил на концерте памяти Кузьмы Скрябина

Певец рассказал причины своего отсутствия на концерте.

15 июня 2015, 17:03

Виталий Козловский, 30-летний заслуженный артист Украины, рассказал, почему не выступил на концерте памяти Кузьмы Скрябина.

На своей странице в социальной сети Facebook Виталий написал, что решил расставить все точки «і» касательно своего участия в концертах.

Я хотел. Я очень хотел... При жизни мы не всегда успеваем сказать человеку важные и нужные слова, поэтому, когда человек так внезапно и трагически уходит, остается только помнить. И в наших силах - делать свой вклад в то, чтобы эта память жила и не прерывалась. При жизни артист бессмертен тем, что он поет, после смерти - еще и тем, что споют о нем. Волей судьбы мы - артисты, для нас нет более родной и открытой стихии, чем сцена, куда выходишь с самыми искренними и честными чувствами. И для меня – было огромной данью уважения и благодарности Кузьме - спеть в его честь, в его память, спеть то, что пел он, что не раз мы пели вместе...

Артист отметил, что не проигнорировал репетиции и был готов оплатить все расходы на аранжировку, репетиции, проезд коллектива, но месть дороже. Организацией концерта занимались Игорь Кондратюк и Владимир Бебешко и они были против того, чтобы Виталий был на этом концерте.

Мы можем не один год судиться, по-разному относиться друг другу за прошлое и выбор. Но память – это святое. Тем более память о человеке, сделавшем для всех нас так много. Нас всех рассудит Бог. Сорри, проигнорировать и смолчать не смог
добавил артист

Напомним, что концерт памяти Скрябина прошел 20 мая 2015 года в Дворце Спорта. На сцене выступили такие артисты, как: LOBODA, Александр Пономарев, Потап и Настя, Иван Дорн, Андрей Хлывнюк, Ирина Билык, Святослав Вакарчук и многие другие.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
Сейчас обсуждают