Лена Темникова радикально похудела на 18 килограмм: фото до и после

Российская певица похвасталась результатами похудения.

16 июня 2015, 14:08

Лена Темникова, 30-летняя певица и бывшая солистка группы Serebro, которая стала мамой 27 марта этого года, впервые показала свою фигуру после родов. 

Лена не скрывала, что решила взяться за свое тело и вернуть прежние формы, спустя месяц после появления на свет дочери Александры. Тогда певица поделилась, что планирует сесть на диету после консультации с доктором, а также пройти курс массажа, заняться гимнастикой и сделать процедуру лимфодренажа.

Сейчас певицу совсем не узнать и сложно поверить, что она совсем недавно родила. На своей странице в социальной сети Instagram Темникова написала, что появилась на обложке российского журнала Cosmopolitan в купальнике и прокомментировала свое решения сняться в фотосессии.

Елена Темникова
© instagram.com/lenatemnikovaofficial/

Я горжусь тем, что решилась на эту фотосессию практически после родов, скинув за 1,5 месяца 18 кило. И с радостью показываю фото с бекстейджа - все по честному, без прикрас

Напомним, что Лена была солисткой группы Serebro, но покинула ее 15 мая 2014 года. После ухода певица стала заниматься сольным творчеством, вышла замуж за бизнесмена Евгения и родила дочь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают