Ольга Горбачева поделилась фотографией подросшей дочери (фото)

Украинская певица показала дочь Полину.

18 июня 2015, 08:00

Ольга Горбачева, 33-летняя украинская певица и жена продюсера Юрия Никитина, поделилась фтографией старшей дочери Полины.

На своей странице в социальной сети Facebook Ольга опубликовала снимок Полины и поделилась историей из ее жизни.

Ольга Горбачева
© facebook.com

Как написала Ольга, Полина надела в школу платье с Меридой из мультфильма "Отважная". Девочка из 5-го класса отказалась с ней разговаривать и сказала, чтоб она нормально оделась, лучшая подруга заявила, что она тупо выглядит, а одноклассницы коллективно смеялись над нарядом из "babyshop".

Очень трудно после этого развивать в ребенке индивидуальность без оглядки на общественное мнение, правда? Как и очень трудно ему сохранить свою душу в состоянии детской восторженности. Думаю, наши дочери учатся быть Женщинами у нас, и это наша вина, что значимость вещей, моды и "луков" задрана до небес, что мы бросаем оценки, лайки и бесконечные комментарии на ходу, между делом и неосознанно, а кто-то рядом перенимает нашу манеру осуждать всех и вся, быть круче, лучше и моднее. Навряд ли это все научит наших девочек быть счастливее и поможет "позволить себе быть собой, а другим быть другими". Навряд ли, когда мы однажды заговорим о ценности каждого человека и о том, что за ним стоит нечто большее и уникальное, нашим девочкам легко будет разглядеть это под ворохом платьев, сумок, каблуков и уважительно отнестись к каждому встреченному на своем пути.
заявила Ольга Горбачева

Напомним, что Ольга Горбачева и Юрий Никитин растят двоих дочерей: Полину (2006го года рождения) и Серафиму, которая родилась в прошлом году.  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают