Жанна Фриске: обнаружены неизвестные фотографии певицы

В Сети появились редкие снимки Жанны Фриске.

17 июня 2015, 17:13

Вчера ночью не стало Жанны Фриске, певицы и экс-солистки группы «Блестящие», которой хотят присвоить звание заслуженной артистки России.

Жанна Фриске умерла в возрасте 40 лет и не дожила до своего дня рождения три недели.

После того, как стало известно, что Жанна Фриске умерла, поклонники, друзья и знакомые стали вспоминать, какой она была и делиться ее фотографиями.

Бывшая одноклассница Жанны Фриске, Наталья Кречетова, на своей странице в социальной сети Facebook вспомнила годы, которые провела вместе с ней и опубликовала архивные снимки.

Еще в январе ты мечтала о втором ребенке и была полна надежд. Спи, моя девочка, ты продолжаешь жить в своем сыне

По словам Натальи, позже ей пришлось удалить пост, но мы все же делимся этими ценными снимками, на которых запечатлена улыбчивая, солнечная, жизнерадостная Жанна.

Жанна Фриске
© facebook.com

Жанна Фриске
© facebook.com

Жанна Фриске
© facebook.com

Хоть это фото старое, но оно в тысячи раз лучше постановочных. Решила набрать твой номер сейчас, женский голос ответил «данный вид связи недоступен для абонента». Насколько дико это слышать сейчас и насколько бессовестно прав автоответчик
написала Наталья на своей странице

Напомним, что Жанна Фриске умерла после двух лет сложной и продолжительной борьбы со страшным недугом – раком головного мозга. У певицы остался сын Платон, которому два года и муж, телеведущий Дмитрий Шепелев.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (11)

символов 999
Сейчас обсуждают