Муж Жанны Фриске Дмитрий Шепелев не приехал на ее похороны

Телеведущий только вылетел в Москву

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
18 июня 2015, 10:37
Шоу-бизнес
Дмитрий Шепелев © vk.me

Муж Жанны Фриске Дмитрий Шепелев не приехал на церемонию прощания со своей женой. Об этом он сам рассказал в интервью super.ru, объяснив это тем, что вчера была церемония прощания для поклонников. Со «своей» Жанной он попрощается сегодня.

Сегодня проходит церемония прощания для поклонников Жанны, чтобы все, кто любит этого человека и любит ее песни, могли еще раз ее увидеть, потому что не видели ее два года. Завтра самые важные дни для семьи и для меня: литургия, отпевание, похороны. Я вылетаю в Москву сегодня вечером, и это значит, что завтра мы снова с ней будем вместе.

Также Дмитрий Шепелев рассказал о том, что их с Жанной сын не останется один в Болгарии. К нему сейчас прилетел отец Дмитрия.

При первой возможности сюда вылетел мой отец — дедушка Платона, потому что тут находится наш ребенок и о нем тоже надо позаботиться. Он прилетел два часа назад, и вот сейчас я вылетаю в Москву. Все, что мы делали и что я сейчас продолжаю делать для нашего ребенка, мы приравнивали к одному главному правилу: то, что происходит, должно быть хорошо для Жанны, ребенка и меня. Именно поэтому в данной ситуации я считаю должным в первую очередь позаботиться о ребенке, а завтра утром быть с моей Жанной.

Напомним, что вчера состоялась церемония прощания с Жанной Фриске в московском концертном зале Crocus City Hall. Проститься с любимицей миллионов пришли близкие и друзья артистки.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (12)

символов 999
Сейчас обсуждают