Дмитрий Шепелев: Я действительно сделал предложение Жанне Фриске

Телеведущий рассказал о том, что он готовился к свадьбе с Жанной

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
18 июня 2015, 13:26
Шоу-бизнес
© Fotobank.ru

Муж Жанны Фриске Дмитрий Шепелев тяжело переживает смерть своей второй половинки, родственной души и невесты. Как признался в эксклюзивном интервью super.ru Дмитрий Шепелев на прошлый день рождения он сделал предложение Жанне и девушка согласилась. Но пара решила подождать некоторое время, пока здоровье Фриске не улучшится.

На ее прошлый день рождения я долго думал, какой сделать ей подарок. Мы много раз говорили с ней про свадьбу, но мы сразу договорились, чтобы это было красиво. Мы хотели, чтобы на ней было красивое платье, чтобы у нее была красивая свадебная прическа. Для нас главное — провести этот день так, как мы его представляли. Поэтому мы решили сделать это чуть-чуть попозже. Было бы здорово собрать наших друзей, самых-самых близких людей. И уехать куда-нибудь подальше, чтобы вдвоем провести этот праздник. Мы ждали, когда все образуется. Мы много раз говорили об этом. В ее прошлый день рождения я сделал ей предложение, и мы обменялись кольцами. И Жанна сказала мне «Да!».
Дмитрий Шепелев

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Также Дмитрий Шепелев прокомментировал свое состояние после ужасного известия о смерти возлюбленной. Ведущий признался, что ему невероятно сложно, но он считает, что его отношения с Жанной были именно такими, как проповедует человечество.

Мы были с Жанной и в радости, и в печали. Мы были с Жанной и в здравии, и в болезни. Это именно те отношения, которые проповедует человечество. Об этом можно мечтать, но так можно жить. И я счастлив, что в моей жизни есть этот человек. Я счастлив, что мы разделили эту судьбу, мы разделили эту ответственность. Я безмерно благодарен ей. И я счастлив, что она у меня есть.

Напомним также, что похороны Жанны Фриске состоятся уже сегодня. Девушка будет похоронена в Москве.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
  • LM Dzb 8 лет назад

    Дмитирий, какой Вы молодец! Я не первая, кто это сказал, но считаю это правдой! Ваше мужество меня поражает, и я считаю, что Вы делаете все правильно. Жанна бы безусловно Вами гордилась. Вам обоим повезло друг с другом. Будьте счастливы, не теряйте этого мужества и стойкости! У Вас все наладится, я уверена, у Вас остался замечательный сынишка. Наплюйте на тот сумасброд, что позволяет себе в подобных ситуациях открывать свой гнилой рот!

    Прокомментировать Мне нравится
  • изя 8 лет назад

    Гей Дима, не был на похоронах, но зато какой день пиарится на смерти.
    Еврей заработает деньги и на радости и на горе.

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 8 лет назад

      изя, а ты видать правнучка черносотенца-погромщика и внучка полицая, сгонявшего евреев в Бабий Яр. не стоит выставлять напоказ свои вонючие гены.

      Прокомментировать Мне нравится
    • LM Dzb 8 лет назад

      Много у тебя родных от рака умерло? Потеряй кого-нибудь из них, а потом попробуй на этом попиариться, придурок чертов! Если ты вообще способен на что-то стоящее на подобие настоящих чувств к кому бы то ни было!

      Прокомментировать Мне нравится
  • 555 8 лет назад

    ДИМА ТЫ УМНИЦА !!!! И В РАДОСТИ И В ГОРЕ . И В ЗДРАВИИ И В БОЛЕЗНИ . ДИМА - ДЕРЖИСЬ !!ЗДОРОВЬЯ ВАШЕЙ СЕМЬЕ !!!! ЖАННА МЫ БУДЕМ ТЕБЯ ПОМНИТЬ ВСЕГДА !!! ЦАРСТВИЯ ТЕБЕ НЕБЕСНОГО !!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Артём Шведов 8 лет назад

    дима ты молодец жанна была супер красавица умница она была блестящая а не группа фигуристая красивая улыбка просто супер все эти лорак брежнева седакова в подмётки не годятся вы очень красивые вместе были не важно поправилась она или похудела была любовь а это важнее

    Прокомментировать Мне нравится
  • Артём Шведов 8 лет назад

    молодец дима жаль что так получилось она безумно красивая была фигуристая улыбчивая она была блестящая а не группа лорак брежнева седакова эти лошади в подмётки не годятся жанне счастья здоровья тебе и сыну держись

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают