Певца MONATIKа развели во Львове на $3000

Артист стал жертвой мошенников

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
18 июня 2015, 18:30
Шоу-бизнес
MONATIK показал дом, в котором живет (видео) © Пресс-служба

Украинский исполнитель Дима Монатик стал жертвой мошенников организаторов его львовского концерта. Перед выходом на сцену ночного клуба, Дима Монатик узнал о том, что он не получит часть гонорара ($3000), которая была ранее оговорена с заказчиками.

Об ужасном происшествии Дима Монатик рассказал на своей страничке в социальной сети. Певец пожаловался на то, что организаторы отказались принимать артиста по предварительной договоренности и выплачивать ему вторую часть гонорара.

Никогда и подумать не мог, что придется писать такого рода пост. Впервые мне приходится не благодарить организаторов, а предостерегать Вас, уважаемые, коллеги артисты от нежеланного сотрудничества с клубом "San'koff Platinum", особенно неприятно, осознавать тот факт, что такое происходит в культурной столице нашей страны - городе Львов. Здесь Вам легко и просто, прямо перед выходом на сцену могут сказать, что платить гонорар, о котором договорились не будут, так как сейчас, по каким то причинам денег нет. Понятие бытового райдера, для них тоже чуждо. Считают нормальным ночью артисту и его команде добираться из отеля в клуб самостоятельно. Из всей этой ситуации, более всего неудобно перед Вами, уважаемые люди, которые пришли на концерт. Поверьте, руководство клуба "San'koff Platinum" нас обманули, так же как и Вас. Мы очень ждали встречи, но, к сожалению, не все в наших руках. Искренне верим, что в ближайшее время, наша встреча обязательно состоится! Желаю всем честных и настоящих людей на жизненном пути. Коллеги, будьте осторожны. С уважением, команда MONATIK.

Как нам удалось узнать, основной причиной отказа выплачивать деньги стала "ситуация в стране", о чем сообщили команде артиста.

Напомним также, что Дима Монатик выступал на киевском концерте Ивана Дорна.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (23)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают