У Виталия Козловского украли автомобиль (фото)

Певец стал жертвой аферистов

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
24 июня 2015, 17:55
Шоу-бизнес
Виталий Козловский © facebook.com/vitaliy.kozlovskiy.3

Известный украинский исполнитель Виталий Козловский рассказал о происшествии, которое произошло с ним прямо сегодня. У певца украли машину. Но в скором времени автомобиль был найден полностью разбитым.

Об инциденте Виталий Козловский рассказал на своей страничке в социальной сети:

Итак, сегодня ночью у меня под домом угнали машину. Утром, когда обнаружил, что её нет, я обратился в милицию. Через минуту приехали милиционеры/следователи, через пятнадцать минут уже было известно, что машина разбитая на штрафплощадке. Потом были расспросы, рассказы, бумаги, подписи, люди и т п... Приехав на штрафплощадку, опять встретил следователей - описывали ситуацию, снимали отпечатки. Удивительное ощущение смотреть на машину, в которой ты еще вчера ездил, а сегодня она напоминает раздолбанную консервную банку. Те, кто совершил угон - оказались, по всей видимости, веселые ребята. Ездили по городу, выпивая вино (весь салон залит вином). Но кататься пришлось недолго, в соседнем районе (Петровка) они врезались крылом в бордюр. После чего сбежали, оставив мою железную кроху. Вот так. Будут искать этих подонков. Заявление уже подано. Надеюсь, что найдут! Ведь грязные су***ки должны быть наказаны!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Но, несмотря на то, что певец очень зол на грабителей, он радуется тому факту, что в машине не было людей и никто не пострадал.

Слава Богу, что никто не погиб и не пострадал. Машину, конечно, очень жаль, ибо восстановлению она не подлежит. Но это всего лишь машина. Я не унываю, занимаюсь работой и подготовкой к сольному концерту(26 ноября, дворец "Украина"). Спасибо вам, мои дорогие друзья, что все так всколыхнулись и пытаетесь помочь. А помощь нужна!!! Очень нужна машина!!!!!!!! На время!!! Пока со своей (уже другой) что-нибудь не решу. Вот посмотрите, на что стал похож мой удобный, маленький Fiat 500

Напомним, что на днях Виталий Козловский не выступил на концерте в честь памяти Кузьмы "Скрябина". Почему это случилось, читай здесь.

Смотри клип Виталия Козловского "Будь сильнее":

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (15)

символов 999
  • Гость 8 лет назад

    номер машины, которая прославилась неизвестными ворами, которые катались-бухали и разбили - АР - запорожские номера львовского парня, который живет в Киеве? Его менеджерка Бакуменко с Запорожья, получается она владелец того авто и могла брать, когда вздумается))))) А сейчас вспомним о пристрастии Бакуменко к алкоголю и о ее легком поведении (это подтвердит каждый, кто ее знает)! Может, милиции надо искать неизвестного вора не в лесу, а под носом, когда Бакуменко ходит в милицию за Артистом и пишет посты у себя про авто: мол, ничё страшного, главное не разбился в той машине никто (это об "ворах" она)! И да, предыдущего менеджера Прядко подставила Бакуменко, чтобы занять ее место. А Кондратюк с Козловским рассорился, забрал авто и песни, млн отсудит только и только за неправомерный увол Яны, тоесть, Бакуменко и ее амбиции причина бед Козловского. будь ты проклята
    Чтоб ты сдохла Бакуменко

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    Чехлы...о эти чехлы...какой дешевое жлобство)
    А эти губки надутые...бээ

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    Какой тупой нарцыс...фээээээ

    Прокомментировать Мне нравится
  • 4224 8 лет назад

    Восстановлению не подлежит??? - это же легкая вмятина !

    Прокомментировать Мне нравится
  • 25 8 лет назад

    "Мою железную кроху" ??? Меня сейчас стошнит, даже телки тупые так не говорят, а уж чехлы на сидениях с его именем, это что-то! Это не Виталик, это тупая самовлюбленная дура!

    Прокомментировать Мне нравится
  • военком 8 лет назад

    и этот откупился от армии, как и сынок повалий?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Ел 8 лет назад

    Наверное сам ее разбил, а потом сказал что угнали, получит полное каско и все 100%

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    Это не машина, а брелок!!!
    Такой "офигенный" чувак ездит на маленькой женской машине, как минимум. странно!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 8 лет назад

    Какой-то он мерзлявенький. Ничего прятного.

    Прокомментировать Мне нравится
  • гостья 8 лет назад

    не знала, что у него такой шрот :-)

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще
Сейчас обсуждают