Мария Яремчук посвятила тур отцу

Певица посвятила свой тур отцу

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
25 июня 2015, 17:23
Шоу-бизнес
Мария Яремчук © пресс-служба артиста

Популярная украинская певица Мария Яремчук готовится отправиться в промо-тур по городам Украины, чтобы впервые презентовать поклонникам свою концертную программу.

Что примечательно, отец Марии Яремчук, который сыграл немаловажную роль в жизни артистки, а также в ее творчестве, стал тем, кому девушка решила посвятить свой тур.

Мария Яремчук
С раннего детства папа для меня был недосягаемой мечтой. Я не успела его прочувствовать, но тем не менее всегда чувствую его присутствие в жизни, в снах, в музыке. Она пропитана его невероятной энергетикой, поэтому я с огромным трепетом исполняю его великие песни.

Тур Марии Яремчук начинается уже 2 июня. Певица представит знаменитые хиты из «Голоса страны», «Новой волны» и «Евровидения», новые интимные песни и поделится авторскими стихами. Также Мария обратится к репертуару отца, которого не стало 20 лет назад, именно его светлой памяти посвящается концерт. Старые композиции по-новому прозвучат в современной обработке. Это будут не просто трогательные песни: в творчестве поклонники найдут ответы на многие интересующие их вопросы.

Белые декорации, светлые костюмы, отсутствие балета — современный минимализм и изысканный стиль, ничего не отвлекает от главного. Режиссёр-постановщиком стала эпатажная и креативная Елена Винярская, признанная лучшим мастером своего дела. Она сумела создать атмосферу, подчёркивающую новый поворот в творчестве Марии, и незабываемое шоу. Елена настолько прониклась работой, что сама перекрасилась в блонд.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ведь такую Яремчук мы ещё не видели: нежная, трепетная, лирическая, но по-прежнему сильная духом. На сцене не просто концерт, а первое причастие — поверьте, откровения певицы никого не оставят равнодушным!

Тур охватывает крупные города Украины. Его завершение — зрелищный концерт в Киеве, который сулит посетителям ещё больше сюрпризов! Но организаторы пока не раскрывают всех карт.

Наслаждайся вокалом Марии Яремчук вместе с нами:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • 5837 8 лет назад

    " ТУР НАЧИНАЕТСЯ УЖЕ 2 ИЮНЯ"! Кристина, может быть, 2 июЛЯ? Или же новость просто старая?

    Прокомментировать Мне нравится
  • 3332 8 лет назад

    ебануться сколько гримма и ботокс уже я вам как врач говорю скоро старухой будете

    Прокомментировать Мне нравится
    • царь 8 лет назад

      Оно и видно какой ты врач. Какой ботекс, ты не нормальная. Там максимум губы подкоректированы! И есть такое волшебство как косметика, может ты и не в курсе

      Прокомментировать Мне нравится
    • 3332 8 лет назад

      царь, слышишь не образованная шмара ты посмотри форму губ и скулы а потом будешь писать неуч

      Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают