Анна Седокова: Родители Белькевича на моей стороне

Певица объяснила, почему она судиться из-за наследства своего экс-супруга.

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
27 июня 2015, 10:48
Шоу-бизнес
Анна Седокова назвала имя своего третьего ребёнка © vk.com/officialannasedokova

Популярная певица Анна Седокова объяснила, почему она судиться с вдовой своего экс-супруга Валентина Белькевича. Девушка призналась программе «Светская жизнь» с Катей Осадчей, что ей абсолютно не нужны деньги, потому что на то, чтобы обеспечить себя и детей, она зарабатывает. Но в будущем, ее ребенку обязательно пригодятся эти деньги.

Мне кажется, хорошо бы положить эти деньги Алине на счет, мне они точно на туфли не нужны, а положить на счет и сказать: "Папа хотел бы, чтобы ты выбрала престижное учебное заведение". И поверьте мне, если случится так, и та часть квартиры, которая не миллионы или миллиарды, а кажется, 100000 долларов, я их положу на счет и не прикоснусь. Когда дочь повзрослеет, ей будет, например, 18 лет, она скажет, что хочет туда, я скажу, что это папа тебе сделал.

Также Анна Седокова призналась, что родители Валентина Белькевича полностью поддерживают ее в данной инициативе и она это делает с их согласия.

Мама и папа Валентина со мной на одной стороне, сказали, что я должна судиться за половину квартиры, потому что это была бы воля Валентина. И здесь я скорее представляю не себя, а своего ребенка.

Напомним, что Валентин Белькевич умер практически год назад (1 августа 2014 года). У футболиста осталась дочь Алина от брака с Анной Седоковой.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (12)

символов 999
Сейчас обсуждают