Ани Лорак поддержала успешных девушек с диагнозом ДЦП в проекте "Незламні"

Певица приняла участие в благотворительном проекте «Незламні».

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
30 июня 2015, 12:05
Шоу-бизнес
Ани Лорак © пресс-служба артиста

Популярная украинская певица Ани Лорак стала звездным участником благотворительного проекта «Незламні», автором которого является Виктория Федорчук – девушка, которая от рождения живет с диагнозом ДЦП. Но, несмотря на свой диагноз, Вика смогла стать известным визажистом и доказала не только себе, а и всем окружающим, что такие физиологические и жизненные особенности – это не повод опускать руки.

Для меня люди, которые «живут на коляске» – настоящие герои, потому что каждое утро они преодолевают себя, те ограничения, которые приготовила им судьба. Они невероятные, сильны характером, эмоциональные, они люди с большим сердцем! А я всегда буду с теми, кто верит в добро, кто никогда не сдается. Именно эти слова я говорю со сцены на своих концертах. Это нормально помогать другим, это нормально протягивать руку. Если мы не будем этого делать, то возникает вопрос: для чего профессия артиста, для чего быть публичным? Для того, чтобы уделять внимание, акцентировать на том, что есть такие люди, люди, ограниченные в движениях. И именно толерантность и любовь дают силы для жизни. Бог всех нас любит, и надо радоваться каждому дню. А у них можно поучиться этому!

Ани Лорак поддержала Марию Соловиенко, которая, несмотря на все обстоятельства, смогла достичь успеха. Красавица Мария получила бронзу на конкурсе «Красота без ограничений 2011», завоевала серебро на соревнованиях по спортивно-бальным танцам на колясках, стала хорошим кулинаром, мастером маникюра, ведущей массовых мероприятий, а также осталась уверенной в себе красивой девушкой!

Ани Лорак
Ани Лорак © пресс-служба артиста

Хочу пожелать проекту «Незламні» никогда не сдаваться! Хочу снова повторить: тысячу раз бьют по ногам, тысячу раз вставайте и идите дальше. А когда жизнь посылает вам кислый лимон, просто сделайте из него лимонад!

Напомним что, благотворительный проект «Незламні» – проект о силе духа людей, которые несмотря на определенные особенности своего физического состояния, справляясь с различными барьерами, продолжают жить полноценной жизнью и помогать другим. Цель проекта – показать обществу истории из жизни людей с инвалидностью, которые достигли определенных высот, чтобы на их примере показать всем, что люди с инвалидностью не являются «проблемой», что они такие же полноценные граждане, которые могут приносить пользу людям.

Смотри бекстейдж со съемок благотворительного проекта "Незламні" вместе с нами:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (15)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают