Анна Седокова рассталась с Сергеем Гуманом

Сердце певицы снова свободно.

30 июня 2015, 14:50

Анна Седокова, 32-летняя украинская певица и экс-солистка группы «ВИА Гра», рассталась со своим бойфрендом танцором и режиссером Сергеем Гуманом, передает starslife.ru

Певица долгое время не комментировала разрыв, но теперь рассказала причины такого решения. По словам Анны Седоковой, причиной расставания стало расстояние. Сергей сейчас занимается режиссурой и ездит по всему миру, а Анна выступает с новой концертной программой.

Мы поговорили, я пыталась уловить его дыхание в трубке и понимала, что наши чувства были и остаются настоящими, сильными, но, видимо, сейчас время, когда нужно быть порознь. Он отреагировал спокойно, понял меня. Спросил: «Ты уверена?» Я не была уверена, но ответила утвердительно… Мы договорились встретиться, когда будем в одном городе и не нужно будет никуда лететь, бежать
поделилась Анна Седокова

Анна сложно переживает расставание с возлюбленным. В ее доме многое напоминает ей о Сергее, поэтому Анна решила посвятить время своей карьере. Сейчас она записывает новую песню «Пока, милый!», припев к которой написала сама.

Напомним, что Анна была дважды замужем: за футболистом Валентином Белькевичем (с 2004 по 2006 годы) и за бизнесменом Максимом Чернявским (с 2011 по 2013 годы).

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Если ты любишь творчество Анны Седоковой, то мы предлагаем тебе посмотреть ее последний клип «Тише»:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (18)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают