Накануне свадьбы: Дорофеева и Дантес гуляют девичник и мальчишник в звездной компании

Настя Каменских, Василиса Рядных, Ирина Горовая и другие отгуляли на девичники Нади Дорофеевой.

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
3 июля 2015, 12:37
Шоу-бизнес
© Instagram

Вчера в Киеве прошел мальчишник и девичник Владимира Дантеса и Нади Дорофеевой, которые в скором времени собираются отыграть свадьбу.

На своем девичнике украинская певица, солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева собрала близких подруг и устроила для них «DODO Party» в стиле Мини Маус. Среди гостей девичника Нади Дорофеевой были – Настя Каменских, Ирина Горовая, Василиса Рядных, Лена Голубицкая, Людмила Голубицкая и близкие подруги певицы.

Мальчишник экс-солиста группы «Дантес и Олейник» Владимира Дантеса также был веселым. Парни устроили жениху «DantesStagParty». У каждого из приглашенных парней была своя футболка, на которой была «выбита» миссия на вечеринке. «Жених», «Красавчик мальчишника», «Спонсор мальчишника», «Стилист мальчишника» и тд. Среди гостей мальчишника Владимира Дантеса были замечены – Евгений Фешак, Антон Поздняков, Артур Александров, Денис Буданцев и другие.

По окончанию девичника и мальчишника вечеринки объединились в одну, а счастливые жених и невеста станцевали вместе несколько танцев подряд.

Девичник Нади Дорофеевой
Девичник Нади Дорофеевой © instagram.com/

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают