Леди Гага лечит йогой травму своей пятой точки - фото

Известная певица снова может заниматься спортом.

7 июля 2015, 09:00

Стефани Джоанн Джерманотта, она же 29-летняя певица Леди Гага, в последнее время сильно поправилась. Пресса и поклонники сразу же стали критиковать певицу за то, что в своем возрасте она выглядит не очень хорошо.

После таких нападок певица напомнила, что несколько лет назад получила серьезную травму – перелом бедра, и поэтому не могла заниматься спортом.

Спустя два года после случившегося, врачи разрешили Леди Гаге вернуться к активным тренировкам. Поэтому сейчас певица увлечена йогой и специальными занятиями под названием SoulCycle (групповая езда на велотренажерах под музыку).

Отметим, что радостной новостью певица поделилась со своими поклонниками на странице в социальной сети Instagram и выставила несколько фотографий с занятий.

Леди Гага
© vk.com/motherofmonsters

Леди Гага
© vk.com/motherofmonsters

Прошло больше двух лет после операции, чтобы я смогла скорректировать свое мировоззрение и продолжить работу. Я так благодарна, что снова могу заниматься, и так благодарна своему тренеру, что она помогает мне чувствовать себя вновь
поделилась известная певица

Напомним, что вскоре Леди Гага выйдет за своего бойфренда актера Тейлора Кинни, который сделал ей предложение в День Святого Валентина.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Если мы любишь творчество Леди Гаги, то мы предлагаем тебе посмотреть, как она поет вживую: 

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают