Дженнифер Гарнер бросила Бена Аффлека из-за измены актера

Стали ивзестны причины развода известных актеров.

9 июля 2015, 14:30

Совсем недавно СМИ буквально поразили общественность новостью о том, что 43-летняя Дженнифер Гарнер и 42-летний Бен Аффлек, приняли решение расстаться спустя 10 лет совместной жизни. Новость о расставании подтвердил официальный представитель пары.

Хотя супруги не говорят о том, из-за чего их брак потерпел крах, инсайдеры, приближенные к паре заявили, что Бен не только увлекался азартными играми, но и изменял своей жене с другими женщинами.

По словам издания US Weekly, Дженнифер Гарнер еще в прошлом году пожаловалась своим подругам на измены Аффлека и настолько была возмущена его поступком, что выгнала его из дома. Через какое-то время актриса решилась простить своего супруга ради детей, но до конца не смогла отпустить эту ситуацию.

Эта измена очень поменяла Джен. Как ни старалась, она так и не смогла простить его за то, что он сделал. Они расставались несколько раз, но Бен снова и снова умолял простить его и остаться. Но единственной причиной, по которой она не решалась уйти окончательно, были исключительно их дети, а не чувства между ними, которые он растоптал. А она так мечтала о большой и крепкой семье.. Бену сейчас также приходится нелегко. Он отправился к своей матери, часто видится с друзьями
заявил источник журналу

Напомним, что у Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер, которые поженились 29 июня 2005 года, есть трое детей: девятилетняя дочь Вайолет Энн и 6-летняя Серафина Роуз Элизабет, а также трехлетний сын Сэмюэль.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Мы тебе также предлагаем посмотреть видео с программы Джимми Киммела, которую посетила Дженнифер Гарнер:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают