Звезды в бикини: Алина Гросу красуется на пляже Одессы

Певица поделилась своими откровенными снимками с пляжа.

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
9 июля 2015, 17:40

Популярная украинская (или теперь уже российская?) певица Алина Гросу вчера поделилась своими пикантными фотографиями в бикини с отдыха, который она проводит сейчас в Одессе. Девушка на снимках нежится под солнцем и загорает на одном из известных пляжей города. Именно так Гросу решила провести последние дни своего трехдневного украинского отпуска, после чего она снова отправится покорять Москву.

Алина Гросу
Алина Гросу © https://instagram.com/alina_grosu/

«Хорошему работнику, для того, чтобы отлично работать, нужно немножко перед этим отдохнуть», - прокомментировала снимки сама Алина Гросу.

В Одессу девушка отправилась вместе со своими братьями, фотографиями которых Алина также делится на своей страничке в социальной сети. Напомним, что совсем недавно Алина Гросу решилась на кардинальные изменения внешности - девушка стала блондинкой.

Алина Гросу
Алина Гросу © https://instagram.com/alina_grosu/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Что еще нового произошло в жизни Алины Гросу и какие новости ждут поклонников артистки, ты можешь спросить лично у певицы. Уже в ближайший вторник (14 июля в 14:00) Алина Гросу придет на онлайн-конференцию tochka.net и ответит на самые интересные вопросы от наших читателей.  

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999
Сейчас обсуждают