В скандал Ирины Билык с композитором вмешались звезды шоу-бизнеса

Украинские артисты выступили в поддержку Пугачева в конфликте с Ириной Билык.

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
10 июля 2015, 15:58
Шоу-бизнес
Геннадий Пугачев © vk.com

Конфликт, который возник между популярной украинской артисткой Ириной Билык и композитором Геннадием Пугачевым, набирает обороты. На сторону Пугачева стали некоторые украинские артисты, которые открыто выражают свою поддержку музыканту и композитору, - Владимир Бебешко, Геннадий Витер, Владимир Дорош, Петр Черный, Наталья Бучинская и другие.

Петр Черный
Гена — талантливейший музыкант, композитор, имеющий большой опыт работы с артистами первой величины. С ним не всегда все быстро и сразу, но тот результат, который я получаю — это гениальная работа. Творческую натуру нельзя путать с обычной гражданской. Нужно уметь это разделять. Например, раньше создавались такие структуры, как ОМА, филармонии, союзы творческих людей, которые объединяли единомышленников, готовых заступиться друг за друга в сложных ситуациях. Хороших музыкантов нужно беречь, и учитывать, что их должна посещать муза, и то, что сейчас все накинулись именно на этого человека, крайне неправильно

 

Владимир Бебешко
Я знаю Геннадия, как талантливого музыканта, его работы мне нравились! В сложившейся ситуации хотелось бы услышать комментарий от самого Гены

 

Наталья Бучинская
Наталья Бучинская
Народная артистка Украины
Сказать, что я удивлена — ничего не сказать. Узнав о сложившейся ситуации, сначала подумала, что это чья-то злая шутка. Много лет знаю Гену как настоящего профессионала.. Уверена, что сотрудничеством с Геннадием Пугачевым смело могу гордиться не только я, а и множество других украинских артистов. Он достойный человек, который заслуживает уважения!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Геннадий Витер
Геннадий Витер
телеведущий
К Геннадию Пугачеву я отношусь как к талантливому музыканту! Все остальные аспекты жизни господина Пугачева Г.Е. касаются исключительно только его лично, а также людей, с которыми у него на данный момент существуют разногласия, споры и т.д. Все творческие люди по-своему сумасшедшие и Пугачев не исключение! Но при этом всем нужно садиться за стол переговоров и находить общий язык! И, конечно, необходимо услышать самого Пугачева!

 

Владимир Дорош
Геннадий Пугачев ни от кого не скрывается. На данный момент он работает в моей студии над моим альбомом. У нас тоже были противоречия, и творческие, и бытовые. Но мы, как друзья, считаем, что это не корректно. Напомним, что на днях украинская певица Ирина Билык обвинила композитора Геннадия Пугачева в мошенничестве. Артистка рассказала, что 8 лет назад она вместе с музыкантом работала над своим новым альбомом, который до сих пор не вышел, хотя деньги за работу Пугачев получил в полном объеме.

Напомним, что на днях украинская певица Ирина Билык обвинила композитора Геннадия Пугачева в мошенничестве. Артистка рассказала, что 8 лет назад она вместе с музыкантом работала над своим новым альбомом, который до сих пор не вышел, хотя деньги за работу Пугачев получил в полном объеме.

Кто прав в скандале Билык и Пугачева?

проголосовать

Смотри клип Ирины Билык на песню "Сильнее":

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999