Певица Нюша собирается в следующем году поехать на Евровидение

Российская певица подумывает об участии в известном песенном конкурсе.

12 июля 2015, 15:36

24-летняя певица Нюша, чье настощее имя Анна Шурочкина, собирается поехать в следующем году на песенный конкурс Евровидение от России, передает starslife.ru

Как рассказала исполнительница журналистам, эту идею поддержал Филипп Киркоров.

Мы действительно обсуждали с Филиппом возможность моего участия. Он предложил свою помощь — человека, который может быть рядом. Имея большой опыт в этом, он может дать много дельных советов. Если честно, для этого должны сложиться звезды. В моей жизни было много конкурсов, и я, пережив их все, очень рада, что занимаюсь любимым делом, и надеялась, что конкурсов в моей жизни больше не возникнет. Есть артисты, амбиции которых опережают их. Я же счастлива в той атмосфере, в которой нахожусь.
поделилась певица

Напомним, что в этом году на Евровидении победил 29-летний певец из Швеции Монс Зермерлев, а Полина Гагарина, которая представляла Россию, заняла второе место. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • рп7е5 8 лет назад

    Давайте правду в глаза милион девушек ходили на кастинги ни кто не прославляется, а Нюша стоит на сцене но голоса у нее нету давит на слава так поет каждый первый школьник или школьница на уроке музыки. В шоу бизнесе какое то безобразие происходит. Дамочка Нюша выросла на всем готовом с помощью своего отца. Нюша не знает ни бедности ни тонкости настоящей сложной жизни . Всю жизнь сплошная тусня. Внешне Нюша обыкновенная не такая уж и раскарасавица. Короче поет на 3 очень много песен которые она просто не споет так как надо . Вывод бездарь !

    Прокомментировать Мне нравится
  • 27 8 лет назад

    Уже знаю результат- она проиграет!!!!! Выскочка трясущая жопой - неинтересна!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • maryna-gfycherya 8 лет назад

    Тебе нравится певица Нюша?
    Ответ: гарнийф голос

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают