Виктория Макарская ссорится с мужем из-за социальных сетей

Стало известно, из-за чего случаются скандалы в семье известного актера.

15 июля 2015, 09:00

Виктория Макарская, 42-летняя певица и жена актера Антона Макарского, является активным пользователем социальных сетей и часто делится с поклонниками тем, что ее окружает.

Правда супруг певицы Антон Макарский считает, что Виктория слишком увлечена социальными сетями и именно из-за них они часто ссорятся.

Актер не раз предлагал Виктории удалить свой аккаунт или перестать публиковать семейные фотографии, но певица пообещала своему супругу, что будет делиться с поклонниками только теми снимками, которые он сам одобрит.

Наш «Инстаграм» неожиданно стал популярным у подписчиков. Так вот, Антон уже несколько раз пытался вырвать у меня из рук и выбросить телефон, считая, что ворую драгоценное время у семьи. Неоднократно требовал удалить страничку. Но так, как раньше, однозначно, мы не ссоримся: у нас же дети, стыдно при них
рассказала Виктория

Напомним, что Виктория и Антон вместе уже 15 лет. У них есть двое детей: двухлехняя дочь Маша и полуторамесячный сын Иван. Обоих детей Виктория родила в одной из клиник Иерусалима.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Мы предлагаем тебе посмотреть выступление Виктории Макарской:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Rok 8 лет назад

    ТАк долго хотели детей и теперь такое несерьезное к ним отношение: и пузом щеголять выставляя на показ и едва родив - всем на показ. С давних времен женщина признана защищать свое дитя от ненужных глаз и оберегать, а потому дурной тон всегда было показывать пузо и новорожденного до месяца (хотя бы!) Зачем так неразумно выставлять то что было якобы очень желанным? не понимаю....

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    А кто это, вообще, сраная парочка?!

    Прокомментировать Мне нравится
  • сосед 8 лет назад

    глупости, они не только ссорятся, но даже удавятся из-за 10 шекелей.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Виктор 8 лет назад

    лучше бы больше внимания уделяла мужу и семье ,а не интернету.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают