Надя Дорофеева выиграла Porsche 911 за селфи на вечеринке

Певица Надя Дорофеева выиграла машину на вечеринке.

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
15 июля 2015, 12:16
Шоу-бизнес
Надя Дорофеева © vk.com/nadyadorofeeva

На днях в Киеве устроили вечеринку в стилистике автогонок, главный приз вечера на котрой был — Porsche 911.

Среди гостей вечера были: Иван Дорн, Дарья Коломиец, Наталья Могилевская, Сергей Рыбик, Ана Бастон, Владимир Подолян, Анна Варава, Евгений Примаченко, Яна Алтухова, Даша Ши и Надя Дорофеева, которая буквально неделю назад отметила свадьбу со своим возлюбленным Владимиром Дантесом.

В завершении вечера состоялся розыгрыш главного приза вечеринки — Porsche 911 на любые выходные до конца лета-2015. Гостю необходимо было опубликовать фото с Martini Racing Party в социальных сетях с хештегом #martiniracing и набрать наибольшее количество лайков. По результатам голосования счастливым победителем стала участница группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева:

Когда мне сказали, что, если сделать групповое фото на фоне автомобиля с вечеринки, опубликовать с правильным хештегом в социальной сети и получить максимальное количество лайков, есть возможность выиграть Porshe 911 на викенд, я не восприняла это всерьез. Но решила все-таки сделать селфи с Позитивом из группы, PR-директором Еленой Бондарь и Максимом Радуцким! Я, конечно, понимала, что у меня действительно много подписчиков, но, как и многие, не рассчитывала на победу. Мне поставили около 7000 лайков, я в полном восторге! Спасибо моим фолловерам, для них будет отдельный фотоотчет на моей странице!

Надя планирует устроить яркую поездку на выходные с друзьями и коллегами, которые собственно и были на победном селфи, а за рулем, конечно же, будет ее супруг Владимир Дантес.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают