Муж Славы из НЕАНГЕЛОВ первым поздравил певицу в день её рождения

Певица рассказала, кто поздравил её в день рождения.

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
16 июля 2015, 18:33

Сегодня участница популярного украинского коллектива «НЕАНГЕЛЫ» Слава отмечает свой 31 день рождения. И как нам стало известно, первым певицу поздравил ее супруг молодой пластический хирург Эдгар Каминский.

В отличие от других артистов, превращать столь личное событие в светский праздник Слава не стала. Певица особо не распространяется о подробностях празднования и не устраивает громкую вечеринку.

Первым меня поздравил, конечно же, любимый муж. Перечислять подарки и озвучивать список гостей мне совершенно не хочется - это личное. Скажу только, что возле меня будут самые близкие люди, с которыми я смогу получать удовольствие от каждой минуты, а не веселиться напоказ. Хотя, зная свою любовь к социальным сетям, наверняка к вечеру завалю instagram фотографиями.

Стоит также отметить, что Слава празднует двойной праздник – день своего рождения и годовщину свадьбы с супругом. Пара ровно год назад связала себя узами брака, а 12 декабря прошлого года у Славы и Эдгара родился сын Леонард.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (13)

символов 999
  • гость 8 лет назад

    У нее очень приятный и адекватный муж. Губы делались до него. Думаю, такую хрень он никогда бы ей не сдалал. Видимо изменить ничего нельзя, можно сделать только хуже

    Прокомментировать Мне нравится
    • Какая же она дура! 8 лет назад

      В одном из интервью ее муж сказал, что очень доволен РАБОТОЙ, проделанной над его женой и свой восторг не скрывает, пересекаясь с этими хирургами - жмет руку и говорит СПАСИБО. Может это было сделано и до него,но он поощряет очевидную бездарность коллег и это наводит на мысль о его личном, мягко говоря, непрофессионализме.

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    губищи страшнючие((фу!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    Ущербность коментаторов на лицо

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    Поздравляю Славу и так хочется спеть песню для нее: "Ну что ж ты страшная такая, ты такая страшная и не накрашенная страшная и накрашенная!"))))))) Будь здорова Славка)))

    Прокомментировать Мне нравится
  • гостия 8 лет назад

    ЧТО ЗА КЛИЗМА НА ПЕРВОМ ФОТО??? ИЛИ ЭТО РАЗНОВИДНОСТЬ КАЛЬЯНА????

    Прокомментировать Мне нравится
  • Фото №5 это жесть))) 8 лет назад

    И шо подарил? Новые писько-губищи?

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают