Верю – не верю: украинский шоу-бизнес о новой полиции

Сергей Кузин, Наталья Турбина и Виталий Козловский рассказали об украинском обществе и поделились своими впечатлениями от работы новой полиции.

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
21 июля 2015, 16:16
Шоу-бизнес
© Пресс-служба

Уже несколько недель подряд новостные ленты переполнены разнообразными публикациями и фотоотчетами о работе нового ведомства Министерства внутренних дел – Национальной полиции Украины. Интересно, что же о подобных изменениях в правоохранительных органах Украины думают те, для кого попадать в новости привычное дело.

Радиоведущий, который всегда и на все имеет свое мнение, музыкант, шоумен и продюсер Сергей Кузин рассказал, что искренне верит в работу полицейских:

Сергей Кузин
Сергей Кузин
музыкант, шоумен и продюсер
Дело не в полиции, а в самом обществе. Необходимо, чтобы мы сами начали что-то делать и тогда будут положительные результаты. Ведь, если мы и дальше будем делать только бессмысленные селфи с полицейскими, то все реформы закончатся пустым информационным шумом в прессе. Недавно к нам в студию, кстати, приходил Саша Зарюгин – отличный парень, мы чудесно с ним поговорили. И в жизни продолжаем с ним общаться. Так вот, они действительно верят в то, что делают. И я верю в них. Верю, что они станут нам помощниками, а не карателями. Но, самое главное сейчас – это мы с вами. Если мы будем в них верить – у них все получится!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

А для украинской певицы, которая не просто любит водить, а и обожает все, что связано с автотранспортом, Наташи Турбиной, крайне важно, кто же будет следить за порядком и безопасностью на наших улицах и дорогах.

Наташа Турбина
Знаете, вспомнила, как когда-то пришлось отрываться от ГАИ – из-за просроченного ТО. Так вот, от нашей новой полиции я бы не стала убегать, а сразу сдалась бы им! Такие симпатичные молодые люди, в красивой форме. (Смеется) А если серьезно, пока я не стану делать какие-либо прогнозы в вопросе изменится ли что-то в правоохранительной системе нашей страны с появлением полиции. Как говорится, время покажет. Но считаю, что самое важное в том, чтобы реформы дали положительный результат – это отношение самих людей. Если каждый начнет с себя, и завтра доедет на работу, не нарушив ни одного правила дорожного движения, например, тогда действительно будут результаты.

Но лучше всего ощутить разницу между новым и старым ведомством сможет Виталий Козловский. В прошлом месяце у певца угнали автомобиль. Происшествие и расследование припали как раз на период появления новой полиции.

Виталий Козловский
С новой полицией в действии мне сталкиваться не приходилось. Видел автомобили и самих полицейских по Киеву. На мой взгляд, это не более чем «пиар-ход» власти, призванный за презентабельной картинкой и имитацией активной деятельности скрыть реальные проблемы, которые существуют в городе. Что касается угона машины – разбирательство продолжается. В том, насколько эффективно, оперативно и слаженно работала милиция у меня, увы, возникли большие сомнения. Что касается полиции – не буду загадывать наперед, время покажет. Хочется верить, что угонщиков автомобиля найдут.

Смотри присягу новой украинской полиции: 

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (9)

символов 999
  • Гость 8 лет назад

    номер машины, которая прославилась неизвестными ворами, которые катались-бухали и разбили - АР - запорожские номера львовского парня, который живет в Киеве? Его менеджерка Бакуменко с Запорожья, получается она владелец того авто и могла брать, когда вздумается))))) А сейчас вспомним о пристрастии Бакуменко к алкоголю и о ее легком поведении (это подтвердит каждый, кто ее знает)! Может, милиции надо искать неизвестного вора не в лесу, а под носом, когда Бакуменко ходит в милицию за Артистом и пишет посты у себя про авто: мол, ничё страшного, главное не разбился в той машине никто (это об "ворах" она)! И да, предыдущего менеджера Прядко подставила Бакуменко, чтобы занять ее место. А Кондратюк с Козловским рассорился, забрал авто и песни, млн отсудит только и только за неправомерный увол Яны, тоесть, Бакуменко и ее амбиции причина бед Козловского. будь ты проклята
    Чтоб ты сдохла Бакуменко

    Прокомментировать Мне нравится
  • Scheisse 8 лет назад

    Достаточно проблематичная ситуация. На первый взгляд, на фотках нам предстал мутный фраеренок стадии этак 2. Но внимательный анализ заточки этого эмбриона приведет нас к тому, что это обычный пижон, находящийся в начале длинного пути к залетности.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    Козловский только пи...деть может. Бесполезная особь, ни на что не годная. Иди на фронт, мамочкин бугай.

    Прокомментировать Мне нравится
  • lenaRyk 8 лет назад

    по-моему все так и останится "благими намерениями" и дальше не двинется! торопится надо медленно. три месяца учебы маловато будет...

    Прокомментировать Мне нравится
  • LENOCHKALYT 8 лет назад

    Как тебе работа новой полиции?
    Ответ: мне не нравится

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 8 лет назад

    Козловский,хочешь "изменить итуацию"- начни с себя! Здоровый бык,иди в АТО!

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 8 лет назад

      Ха, ха. Классный комментарий))))) Поддерживаю. А что он там будет делать? Петь и крутить своим торсом? Уж больно шоколадный заяц!!!! Такие не смогут защищать родину. Это мое мнение.

      Прокомментировать Мне нравится
    • гость 8 лет назад

      Гость, А Вы прям образец защитников!

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    приходьте сьогоднi, 21 липня, на Майдан Незалежностi о 19 годинi, разом ми переможемо "Циничный популизм политиков, безнаказанная коррупция чиновников и необразованное безразчилие граждан"....чекаю на вас!.....правосек.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают