Дэвид Бекхэм подарил малообеспеченной семье чек на $ 100 000 (видео)

Британский футболист сделал доброе дело.

23 июля 2015, 18:30

Дэвид Бекхэм, 40-летний британский футболист, который выступал за клубы «Манчестер Юнайтед», «Реал Мадрид», «Лос-Анджелес Гэлакси», подарил крупную сумму семье, которая нуждается в деньгах.

Популярный футболист пришел в гости к семейству мистера Гонсалеса, который также был футболистом, но бросил спорт для того, чтобы обеспечивать своих родных и занялся строительством.

Дэвид неожиданно посетил их, вручил чек на 100 тысяч долларов и дал каждому по смартфону iPhone (налоги за них уплачены на ближайшие 10 лет).

Чек на 100 000 долларов очень много значит для них. Это по-настоящему изменит их жизни. Я невероятный везунчик и благодарю свою жизнь за то, что могу принимать участие в таких вещах, помогать семьям, которые так много трудятся. У меня потрясающие чувства!
заявил футболист

На видео видно, что семья Гонсалес никак не ожидала увидеть самого Дэвида Бекхэма, а некоторые даже не смогли сдержать своих эмоций и расплакались.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (16)

символов 999
  • гость 8 лет назад

    Как тебе поступок Дэвида Бекхэма?
    Ответ: Молодец!Таких бы побольше!

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 8 лет назад

    у нас таких бекхэмов нету. жаль.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Анна 8 лет назад

    Как тебе поступок Дэвида Бекхэма?
    Ответ: Очень крутой поступок. Так бы каждый поступал, и мир был бы добрее...

    Прокомментировать Мне нравится
    • гость 8 лет назад

      ты хочешь сказать, что у каждого, особенно в Украине, есть лишние 100 тысяч долларов, и мы такие-растакие нехорошие и злые, просто жмотимся и ими не делимся? ну ты и дура, Анна. Кстати, не мешало бы сообщить нам в качестве примера, кому ТЫ подарила свои лишние сто тысяч долларов, прежде, чем разглагольствовать о всеобщей доброте.

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 8 лет назад

    У нас приблизительно так поступила только Тина Кароль, вдова, мать и филантроп. Чесно скажу, ревели всей семьей когда Тина подарила Антону Копытину, переселенцу с Донбасса с 3 детьми однушку в Киеве. Вот это ПОСТУПОК в Украине. А Бекхему и его семье - огромный респект, что не зациклился на деньгах и славе, и помогает как может простым, тяжко работающим людям. И дети его будут такие благородные и трудолюбивые как их отец и мама. Дай Бог здоровья всем кто щедр и материально и духовно. Всегда надо помогать тому кому хуже чем тебе.

    Прокомментировать Мне нравится
    • гость 8 лет назад

      Гість, говнюк паРАШЕНковский, ты всё ещё смердишь?

      Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 8 лет назад

      Гість, ты не Гість, а проплаченный скот. Закрой свой ебальник, мразь яйцеголовая, надоел.

      Прокомментировать Мне нравится
    • Гість 8 лет назад

      9487, А ты в Киеве хотя бы место парковки купи и подари бомжу что бы у него был свой уголок. Слабо? Чужие деньги научилась считать, а со своими кровными не спешишь расставаться. Не суди да не судим будешь. В Киеве для старта однушка самое то. И продать ее легче всегда. Дело не в квадратных метрах, а в доброте, сочувствии, поддержке, любви. Кто как может и чем может так и помогает. Можно просто только одним звонком помочь нуждающемуся. Начни сегодня с себя. Сделай ближнему что то приятное и полезное.

      Прокомментировать Мне нравится
    Показать все 10 комментариев
Сейчас обсуждают