Виталий Козловский получил машину в аренду от автошколы

Певец получил автомобиль от автошколы, пока не сможет купить себе новый.

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
24 июля 2015, 18:00
Шоу-бизнес
Виталий Козловский

Популярный украинский исполнитель Виталий Коздовский получил машину в аренду от автошколы, пока не приобретет себе новый автомобиль.

Об этом Козловский написал на своей странице в социальной сети, поделившись снимком:

Уже, наверное, все знают историю о том, как месяц назад у меня угнали и разбили автомобиль. И все время с тех пор целый ряд важных житейско-рабочих моментов, которые прежде решались в два счета, зависел от того, вовремя ли приедет такси и приедет ли вообще. Было ощущение, что сам себе не принадлежишь - отмена встреч, срыв планов, опоздания, ожидание - короче говоря, отсутствие авто изменило мой график в самую отвратительную сторону.

Виталий Козловский
Виталий Козловский

Но тут мир в очередной раз показал мне, что он не без добрых людей. Замечательные ребята и профи своего дела из автошколы "Киев", взялись решить мою проблему и дали мне на пользование этот автомобиль до тех пор, пока не обзаведусь своим транспортом...

Напомним, что чуть больше месяца назад неизвестные угнали и разбили машину Виталия Козловского, после чего он остался без средства передвижения.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
  • Гость 8 лет назад

    номер машины, которая прославилась неизвестными ворами, которые катались-бухали и разбили - АР - запорожские номера львовского парня, который живет в Киеве? Его менеджерка Бакуменко с Запорожья, получается она владелец того авто и могла брать, когда вздумается))))) А сейчас вспомним о пристрастии Бакуменко к алкоголю и о ее легком поведении (это подтвердит каждый, кто ее знает)! Может, милиции надо искать неизвестного вора не в лесу, а под носом, когда Бакуменко ходит в милицию за Артистом и пишет посты у себя про авто: мол, ничё страшного, главное не разбился в той машине никто (это об "ворах" она)! И да, предыдущего менеджера Прядко подставила Бакуменко, чтобы занять ее место. А Кондратюк с Козловским рассорился, забрал авто и песни, млн отсудит только и только за неправомерный увол Яны, тоесть, Бакуменко и ее амбиции причина бед Козловского. будь ты проклята
    Чтоб ты сдохла Бакуменко

    Прокомментировать Мне нравится
  • Ua. 8 лет назад

    Нищеброд! Мизерные наверное гонорары получает раз тачку себе купить не может))) Нормальные люди не ходят на концерты голубых петушков таких как Козловский)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    лооох

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    Да идите вы в ж опу со своей мобилизацией и повестками. Герои х реновы. За что там дрхнуть от рук бы дла?! И диоты.
    Где сын Порошенко и прочих? В АТО???
    Едьте и дивите в Канаде и других странах. Жизнь коротка, как и память у людей.
    А Козловский вообще какой-то придурошный.
    Извините.
    И не надо тут

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 8 лет назад

    а в чем его заслуги,что "автошкола" дала ему машину? Эта автошкола так всем раздает машины,у кого угнали? В Киеве началась операция "мажор"-ловят трутней типа Козловского и вручают повестки. Интересно, Козловского нашла повестка?(вопрос к военкомам).

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    Тупой при дурок, нет других слов о нем. Кто там певец или артист? Го м но

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают