Артист балета Сергей Полунин сделал татуировку трезубца на руке

Сергей Полунин украсил свое тело патриотичной татуировкой.

26 июля 2015, 17:50
Шоу-бизнес
Известному украинскому танцовщику Сергею Полунину  предложили роли в детективе и шпионском триллере © facebook.com/sergeipolunin.fanpage

Сергей Полунин, 25-летний украинский артист балета, который покорил весь мир своим талантом и невероятным танцем в клипе режисером которого являлся известный фотограф и режиссер Дэвид Лашапель, сделал новую татуировку в преддверии премьеры балетов Роббинса.

На левой руке Полунина, который и без того имеет много нательных рисунков, появился герб Украины – трезубец, а над ним имя любимой девушки Натальи Осиповой, примы-балерины Михайловского театра и Лондонского королевского балета.

Сергей Полунин

Сергей Полунин

Напомним, что Сергей Полунин родился в городе Херсоне. В 9 лет он поступил в Киевское государственное хореографическое училище, а в возрасте 13 лет при поддержке Фонда Рудольфа Нуреева уехал в Лондон на учёбу в Школу Королевского балета. Спустя шесть лет Полунин стал самым молодым Премьером в истории Королевского лондонского балета. Сейчас украинец исполняет ведущие партии в Музыкальном театре им. Станиславского и Немировича-Данченко.

Сергей Полунин
© facebook.com/sergeipolunin.fanpage

А вот и тот самый проникновенный танец Сергея Полунина на песню Take me to church:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (12)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают