Яна Соломко отказалась от услуг няни

Певица заявила, что сама будет воспитывать своего ребенка.

29 июля 2015, 14:45

Яна Соломко, 26-летняя украинская певица, участница шоу «Холостяк» и экс-солистка группы «REAL O» заявила, что не нуждается в услугах няни и собирается вести активный образ жизни вместе с малышом.

Яна Соломко
© instagram.com/yana.solo/

Девочки, я очень благодарна за все ваши комментарии, за плохие и за хорошие. Обязательно делитесь вашим опытом и советами. Я все читаю. Но только наша семья будет всегда вместе: слушать музыку, веселиться на кабриолете, в путешествиях и на море!!! Никаких нянь или помощников. И я уверенна, что многие современные, по настоящему любящие мамы знают о чем я! ps. для тех, кто считает, что до 3х месяцев нужно сидеть дома - мне кажется это замечательно, но я вас вряд ли пойму. Просто примите нас такими, какие мы есть. Ведь истина только в семейном счастье
написала Яна Соломко на своей странице в социальной сети Instagram

Напомним, что Яна Соломко вышла замуж за своего возлюбленного 17 мая 2014 году. Свадьба прошла на берегу океана в Доминиканской республике. В марте этого года СМИ стало известно, что Яна беременна, а в начале июля певица родила первенца, имя и пол которого пока не известны.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Мы также предлагаем посмртреть тебе клип Яны Соломко на песню «Гимн счастливой женщины»:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают