Мужа Ксении Бородиной осудили за свадьбу с телеведущей

Родственники бизнесмена Курбана Омарова осуждают его за свадьбу с Бородиной.

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
30 июля 2015, 12:13

Родственники и земляки Курбана Омарова пристыдили бизнесмена за брак со скандальной телеведущей Ксенией Бородиной. Большинство друзей Омарова считают, что этот брак не продержится долго, потому что в отношениях всегда будет доминировать популярность Бородиной.

Такими размышлениями с изданием «Дни.Ру» поделился близкий друг семьи Курбана Омарова:

У нас известность, приобретенная через жену, – это скорее повод для грусти, а не для радости. Курбан – человек мегаполиса, тусовок. Мы, конечно, все желаем ему счастья в семейной жизни. Но, скорее всего, они попиарятся и разойдутся с шумом и гамом. Когда мы узнали, что Курбан официально женится на Ксении, единственная и вполне справедливая наша реакция была такой: "А на хрена?" Он что, просто так не мог с ней спать, без освещения отношений? Мы здесь, между собой, даже не обсуждаем его поступок. Все стыдливо молчат. Потому что слава жены – это не повод для гордости!

Напомним, что Ксения Бородина чуть меньше месяца назад связала себя узами брака с бизнесменом Курбаном Омаровым. Российская пресса поговаривает о том, что Ксения Бородина беременна вторым ребенком (телеведущая уже воспитывает дочь Марусю).

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999
  • гость 8 лет назад

    КАКАЯ ТАМ У НЕЁ СЛАВА?? СКАНДАЛЬНАЯ! вот по этой причине ему бы лучше молчать и вообще тихонько не афишуруя, что его жена пиариалась как только могла, выбрасывая в сеть свои обнажённые фотки! для кавказца-это просто позор жениться на такой

    Прокомментировать Мне нравится
  • АКВА 8 лет назад

    Знаменитости вообще люди странные.Их наверное мамы в детстве учат не как всех : "Сначала убедись,присмотрись,а потом в дом приводи с родителями знакомиться.Женись.Поживи,а потом детей заводи и семью надо беречь!" НЕЕЕТ! Их с детства учат:" Побольше детей от разных мужей!" Так у Орбакайте, Седоковой, Брежневой ,Рудковской,Волковой ит.д. Ужас! Интересно,а они что-то чувствуют,когда разводятся или они запивают-занюхивают это дело?!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    Да уж ... "Заточка"..."фраэренок"... Какой-то жлобский оепет.
    Тут мужик не только при деньгах, а еще и при отличной внешности! А Ксения тоже классно выглядит, стройная, все при ней, отличный выбор!
    Для ханжей всяких, конечно, лучше с серой нудной мышью себя повязать и не чувствовать своей ущербности и неполноценности на фоне этой мыши)))

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 8 лет назад

    время покажет)))

    Прокомментировать Мне нравится
  • 4791 8 лет назад

    ОсудилИ??????Его что за уши на церемонию отправили????? Его дело

    Прокомментировать Мне нравится
  • Scheiße 8 лет назад

    Девятая фотка. Пижончик в костюме опустил глаза и немного деформировал заточку. "Смысл всего этого ?" спросит себя наблюдательный читатель. И я отвечу вам: все эти манипуляции с торцом призваны убедить нас в том, что данная субстанция представляет собой нереально мутного фраерёнка, а не обычного залётного пижона.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают